Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

кто то вышивал на вязанном трикотаже? не подскажите дизайны?

Edelweiss, Ноя 15, 2017
Edelweiss

кто то вышивал на вязанном трикотаже? не подскажите дизайны?

на фотохостинг →
Вера спроси у этой девушки она точно подскажет кто ей вышивал
на трикотаже можно вышить все
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Maryana81, Ноя 15, 2017

Maryana81
Да, это прям самое то 🙃 Хочется скорее вышить.
Спасибо большое!!! 🌸

Aliyshka, Ноя 15, 2017

Пожалуйста)))
я сделала в двух размерах, тот, который скинула 10*10 и есть на пяльца 240*150. если что, пишите в личные

Милые, пишу уже везде( помогите найти такую корону, большую, под пяльца 14х20. Спасибо большое!

Maryana81, Ноя 15, 2017

Maryana81 Добрый день.А jef формата нету у вас ?

lauraideris, Окт 25, 2017

lauraideris
Девочки, кто-нибудь, пожалуйста, поделите дизайн "2018", чтобы джаномка 500 увидела. У нас сдается в эксплуатацию новое общежитие в 18 году. Хочется вышить на подарок любимому вузу.

Добрый день. Вечером скину

Ладамоя, Ноя 12, 2017

Не в тему. Кому-нибудь нужны пяльца 50х50 мм для Janome MC 200E. Купила, а на мою 500Е не подходят.

niilit07, Ноя 15, 2017

niilit07 У меня есть отвечу на почту.

niilit07, Ноя 15, 2017

niilit07 Ошибочка вышла, у меня маленькие размеры дизайна .

tanu 57, Ноя 13, 2017

tanu 57 У меня еще есть рыбки от Jumbo. Отвечу на почту

Девочки, кому нужны вот такие дизайны.

Edelweiss, Ноя 15, 2017

Edelweiss Вот такие вышила дизайны на довольно сложном материале. Опыта у меня вообще нет, поэтому сказать ничего не смогу какие дизайны используются на трикотаже. Я думаю что любой, может быть ошибаюсь, если что поправят опытные мастерицы и вам подскажут. На своем пример- взяла понравившейся дизайн, выбрала стабилизатор и вышила, все же делает машинка. Удачи вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания