Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

mix-ser, Ноя 02, 2014

ищу машины контурные,наподобие таких помогите,у кого есть поделитесь,пожалуйста! зарание спасибо)

Помогите, пожалуйста, может у кого -нибудь есть такой парусник, очень нравиться и дизайн есть, но машинка почему то отказывается его читать , другие читает , а этот нет, в чем проблема не пойму, может скачала что не так.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор lusik-k2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Lusik_K, если у Вас есть дизайн, то надо разобраться, почему машинка его не видит.
Самые распространённые причины:
- ошибка в названии файла (должны быть только английские буквы или цифры, имя файла должно быть не очень длинным)
- дизайн больше размера пяльцев (рабочего поля машины)
- дизайн не отцентрован
- в дизайне больше 64 000 стежков, а Ваша машина видит только дизайны, количество стежков в которых меньше 64 000.

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор lusik-k2012

Не могу сказать про автора указанного.
Но это мой парусник и точно могу сказать размерчик у него ого го.
300х396мм, стежков 258756, вышить такой дизайн не разрезая можно только на промышленной машине, типа Таджимы.
Только у нее позволяет стол вышивать такой размер не деля дизайн.
Дизайн нужно в формате ecf загружать в плагин и резать.
Бытовая машина целый дизайн по любому не увидит.
Уменьшать его не советую это не гладь, а крестик и так размером1,8 мм.
Картины с оригинальным форматом загружу чуть позже на сайт, как резать дизайны есть кино здесь же.

saimiri

Помогите пожалуйста с петлями для полотенец!!! Они выставлялись ранее, но ссылка уже не рабочая...
Спасибо.

Пожалуйста обновите ссылочку - очень нужны петельки)

Nika_tm, во избежание повторов дайте, пожалуйста, ссылку на то сообщение, где выставлялись эти петли. Возможно, там ссылка рабочая.

киндер111

ищу машины контурные,наподобие таких помогите,у кого есть поделитесь,пожалуйста! зарание спасибо)

есть такие может подойдут СкачатьАВТО.rar

Селянка, Саша спасибо ! Значит действительно из-за размера не видит, т.к. все остальное в норме. Есть повод учиться дальше 😃

Nika_tm
saimiri
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста обновите ссылочку - очень нужны петельки)

обновила

ya_ivashka, Ноя 02, 2014
ya_ivashka
netik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А такие не подходят? http://club.osinka.ru/search.php?topic=154657&f=t&tid=1116&q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Где-то еще здесь уже выкладывали русские алфавиты

тут только либо контур либо аппликации, а мне надо детское и веселое к примеру с предметами и не в крестике, как у английских.

Triniti13, Мар 30, 2014
Triniti13

Бабочки крестиком,есть очень красивые от 4 до 8см..думаю выберите
простите,но картинок нет...
http://www.mijnbestand.nl/Bestand-HY3QRKECZLZU.rar

Девочки,может у кого-то есть, а то эта ссылка не открываеся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания