Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

OllyO

подскажите пожалуйста. есть вот такой скорпион Скачать файл. Мне нужно сделать у него андерлей (подложку) поплотней чтобы закрыть дырку на ткани- это возможно?

на фотохостинг → Сделала (добавила) обводку по контуру...
Диз маленький.
Если закрывать им дырку, то тонкую плотную ткань лучше подложить с изнаночной стороны...
На пробнике положила ткань сверху - типа аппликации...
Проблематично вырезать , извилистые мелкие детали...
Если уж очень нужна плотность, то можно повторить вышивку...
Скачать

| почти хохлома
NitroGen

Не могу ограничиться листиком! Спасибо! Это точно то, что мне нужно... искала хохлому, но это даже лучше!!!

smind

Девочки, вот таких карт ни у кого нет?
Коллекция SNS Designs Victorian Bouquets 1, Victorian Bouquets 2
Коллекция SNS Designs SNS Flower 1, SNS Flower 2

http://depositfiles.com/files/rgc2oqzah

Огромное спасибо! 😼

Помогите пожалуйста! Нужен текст: Night is my time!
на фотохостинг →
примерно таким шрифтом. Можно и другим каким-нибудь, не принципиально. Это на джинсы парню-байкеру. Максимальный размер пялец14х20. Буду очень признательна за помощь 💟

Саша, Мар 06, 2014
Саша, Мар 06, 2014

Поделитесь, пожалуйста, дизайнами от У*рбан Parisian Love Letter... нашла их в какой то части - так там ссылка устарела

| поиск дизайнов машинной вышивки

Всем,Здравствуйте! Очень нужно... понравился диз,его можно востановить?может что то еще. на фотохостинг → Спасибо!

Хвостик пупочкой

Поделитесь, пожалуйста, дизайнами от У*рбан Parisian Love Letter... нашла их в какой то части - так там ссылка устарела

тут

yelloua, буду очень признательна вот за этого мишку
И если это возможно, поделитесь, как перевести из схемы крестика в машинную вышивку?

незнайка1, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Это то что надо! Я так долго искала этих мишек, осталось раздобыть еще 2х 😃

Мадам из Парижа
Хвостик пупочкой
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тут

Ник у вас прям в тему дизайна 😃 спасибо!

Девочки добрый вечер. Все пересмотрела, не нашла ( Очень нужен дизайн вареника, именно одного вареника. Может у кого есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания