Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

на фотохостинг → http://yadi.sk/d/PyhBZcBKGvcZF

Oksi4ka

Похожий кот в бесплатностях на embgallery.com 😃

Посмотрела дизы похожи... Неудивительно, по фото из интернета делала - для трикотажа, неплотным...

Елена Попова

Девочки, угостите меня тыквами, все что нашла либо очень плотные, либо злобные с хэллоуина, а мне на трикотаж годовалому ребенку.

на фотохостинг →
http://yadi.sk/d/12gjaA7oGwRiW

Ira 49, Янв 29, 2014

Моя хомячья душа ника не успокоится.
Ищу куколок-одеваек,по типу заек. По тэгу детское нашла один файл именн окуколки и один сами зайки. Мб у кого-то что-то еще есть? 😳 😂

на фотохостинг → Ришелье Этот диз сделала еще в мае (т.е. варилась "в собственном соку" и о вышивальных сайтах не подозревала) Стало интересно - чем отличаются дизайн сделанный в мае и дизайн сделанный сегодня...
1. Плотность была слишком большая
2. Узковаты валики
3. Не было прохода по бридам простой строчкой
4. У "маленьких огурчиков" валик сделан "не изящно" - острые уголки не получились
А самое главное, в то время пробник не получился - запятивала ткань вместе со стабилизатором и ткань перетянула, вырезала, ткань и она из-под строчки вылезла...
на фотохостинг → Драный кот- уши Уши отделила от головы...Теперь "махнушки" ушей торчат в разные стороны.

Селянка, Янв 29, 2014
Селянка

Ну вот куколки со всякими аксессуарами, даже с кошечкой, собачкой, домиком и лошадкой на палочке 😃
на фотохостинг →

Есть еще подборка. Но там совершенно сбились цвета. Надо ?

Буду признательна. Мне цвета строго говоря не очень важно,я обычно на глаз подбираю (ну по крайней мере в ручной вышивке).
Большое спасибо.

Разница может быть иногда гигантская, потому что в машинной вышивке нитки с блеском, в отличие от мулине и шерсти почти матовых. Берете бежевую нитку, а она из за своей тонкости может на темной ткани выглядеть белой.
У любого рукоделия есть свои тонкости, которые сразу могут быть не видны. Посему оригинальная карта может быть полезным подспорьем, в любом случае ваша палитра будет являться для вас основополагающим в принятии решения в пользу того или иного оттенка.

NitroGen, Янв 29, 2014
NitroGen

Разница может быть иногда гигантская, потому что в машинной вышивке нитки с блеском, в отличие от мулине и шерсти почти матовых. Берете бежевую нитку, а она из за своей тонкости может на темной ткани выглядеть белой.
У любого рукоделия есть свои тонкости, которые сразу могут быть не видны. Посему оригинальная карта может быть полезным подспорьем, в любом случае ваша палитра будет являться для вас основополагающим в принятии решения в пользу того или иного оттенка.

Да, вот совсем недавно с этим столкнулась. Вышивала феечку на темно-синей джинсе, и бежевые ниточки стали выглядеть серыми (((

Девочки я по поводу куколок одеваек, на чем их лучше вышить чтоб получились не мягкими, просят в садик такие, пробовала на бязи , доча быстро смяла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания