Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Ноя 09, 2013 13:51

Всё, что ранее показывалось в Похвастушках, можно найти по тегам "мв похвастушки...". Давайте поскорее наполним эту тему новыми работами !

Все картинки темы

LoraK, Ну слов нет, это прям контрольный выстрел!!!! Супер красота, работа достойна царей (ЦАРИЦ!!!). Спасибо!!!! Very Happy Держите меня семеро!

моя работа Smile

volna7505

LoraK, Ну слов нет, это прям контрольный выстрел!!!! (...) Very Happy Держите меня семеро!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green ну насмешили!!!
Спасибо Вам за позитив!!!! For you!

Поделитесь пожалуйста дизайном подушечки для мамы - скоро маме день рождения, хотелось бы успеть вышить Embarassed
Спасибо!

гусеничка

Здравствуйте!
За дизайн Зенита большое спасибо Тета!

на фотохостинг →

Сшила и вышила фартук и накидку-пеньюар дочке в детский сад для игры в парикмахерскую.

на фотохостинг →
Ну и подушечки в подарок

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень замечательный комплект Татьяна. По особенному скромный! Ах, как чудесно будет! Вы молодчина!

Nloshka
читать дальше

Здравствуйте! Прекрасная работа! Подскажите, чем стабилизировали? Это ведь трикотаж?

tufelllka, красота! А Вы на фетре вышивали или на чем-то другом?

LoraK

Заканчиваю начатое Wink Последние элементы для коллекции.
Ланчмат, кольцо для индивидуальной салфетки и декоративные ромашки. Кольцо и ромашки сделала в технике FSL. Применение (ромашек) самое разнообразное Very Happy
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

изайн набора продается? Какя цена его?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ваш д

Авторы
Теги
Упоминания