Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Mazzy, Сен 17, 2017

Skarapey ООООООООчень красиво!!!!!!!!! Лист как живой.А собачка выше всяких похвал!!!!!!

Skarapey- Марин, ты как всегда - выше всяких похвал! Песя классный получился - молодой, влюбленный мечтатель. 👍

Сшила драную толстовочку, украсила оберегом от Натальи Шестаквой.
И нашивки от Аниты

Швея-Софья

svmmm Как Вам идут эти головные уборы! Просто прелесть!
А по какой выкройке сшили капюшон?

Спасибо , выкройки из простора интернета . Я сделала совместный процесс по головным уборам http://xn--80aaea3aogy5fe6a.su/index.php?topic=839.0 приглашаю поучаствовать . 😃

Парижанка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Собачки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Закладочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для чашечек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для души
на фотохостинг →

Добрый день Дизайн мой Вышила на вязаном мохере Будет пальто с ассиметричной застежкой Вниз подложила тонкий шифон 9 запяливаний (листья высокие -располагала некоторые по диагонали )Расцветки ириса могут быть разными . 7 цветов в ирисе

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла23, Сен 24, 2017
Алла23

Добрый день Дизайн мой Вышила на вязаном мохере Будет пальто с ассиметричной застежкой Вниз подложила тонкий шифон 9 запяливаний (листья высокие -располагала некоторые по диагонали )Расцветки ириса могут быть разными . 7 цветов в ирисе

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Не поделитесь, как Вы запяливаете такой отрез в пяльца,я тоже хотела вышить на полочке пальто ,но деталь все таки большая, не знаю как в пяльца поместить, чтобы остальная ткань не мешала вышивки, не знаю понятно-ли объяснила, и органзу вместо пленки использовали? А потом как удаляли , чтобы она не была видна ? Пальто будет нереально красивое!

TOa, Сен 24, 2017
TOa
Алла23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Не поделитесь, как Вы запяливаете такой отрез в пяльца,я тоже хотела вышить на полочке пальто ,но деталь все таки большая, не знаю как в пяльца поместить, чтобы остальная ткань не мешала вышивки, не знаю понятно-ли объяснила, и органзу вместо пленки использовали? А потом как удаляли , чтобы она не была видна ? Пальто будет нереально красивое!

Стабилизатор натягиваю в пяльца (использую DO 105 водорастворимый) И уже на него ткань накладываю .Для трикотажа и рыхлых тканей сверху накладываю водорастворимый стаб Прокладываю строчку вокруг дизайна .которая соединит всё Дальше вышиваю Снова запяливаю стабилизатор .вышиваю стыковочные крестики стыкую и т.д.все 9 запяливаний

Алла23, напишите пожалуйста, где можно взять ваш дизайн ирисов.

Helen_k, Сен 24, 2017
Helen_k

Алла23, напишите пожалуйста, где можно взять ваш дизайн ирисов.

Посмотрите профиль

Скоро День учителя, готовлю подарки . Рамка здесь виртуальная, на неделе в багетку отнесу:

gunna, Сен 17, 2017
gunna

NataSha67
Спасибо! Паучки и паутина от КАРА (КВК), большой паук не помню чей. На рисовой бумаге все вышито, потом растворила, высушила и просто вставила внутрь. Ребенку нравится, что вынимается и компануется по-разному. А вообще у меня большущая папка страшилок. Если кому нужно - поделюсь.

gunna, поделитесь пожалуйста страшилками и дизвйном домика - он у вас просто великолепный! Очень захотелось попробовать сделать такой же 😃, ну или хотя бы похожий 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания