Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Уважаемые покупатели и гости моего магазинчика!
Представляю шелковый палантин из серии "Арабские ночи". " Коралловая".
Палантин из тонкого шелка большого размера- 90 см*около 2 м ( с подвесами). Очень модный в нынешнем сезоне аксессуар.
Все изделия абсолютно уникальны- шелк покрашен в технике шибори, рисунок повторить невозможно, он уникален. В подвесы вставлены бусины из натуральных камней, рисунок на каждой бусине уникален.
Цена 2500 р.

Еще один палантин из серии "Арабские ночи". " Малахитовая".
Цена 2500 р

Представляю палантин серии "Арабские ночи. Бирюзовая".
Палантин выполнен в техники шибори профессиональными красителями на 100% натуральном шелке. В подвесах использована качественная винтажная фурнитура и бирюза прессованная. Размер около 90 см на 2 м ( с подвесами).
Цена 2600 р

Новые палантины серии "Арабские ночи".
"Ониксовая -2"
100% натуральный шелк, мозаика каменная натуральная, оникс прессованный, индонезийская бусина ручной работы, серебристая фурнитура.
Размер около 90*190 см
Цена 2500 р

Представляю еще один великолепный палантин из серии "Арабские ночи". "Чароитовая".
Сделан из натурального шелка и украшен подвесами из натуральных камней- чароитами, агатами, мозаикой каменной. Использована бронзовая фурнитура.
Размер около 90*190 см
В подарок к палантину я приготовила серьги!
Цена 2500 р

Предлагаю еще один великолепный палантин с бусинами из натуральных камней.
"Арабские ночи. Агатовая"
размер около 90*190 см, агаты натуральные, медная фурнитура. В подарок серьги!!!!
Цена 2300 р


Еще один палантин серии "Арабские ночи". "Нефритовая". Неповторимый палантин, который украсит ваш гардероб и подчеркнет вашу индивидуальность!
Подвесы сделаны из натуральных нефритов! Шелк 100% натуральный, окрашивание в ручную.
Использована бронзовая фурнитура.
Размер около 90*190 см, Цена 2500 р


Предлагаю новый палантин из серии "Арабские ночи"- "Аквамариновая"
Выполнен из 100% натурального шелка, окрашен в технике шибори в ручную. Украшен подвесами из натурального аквамарина и аметиста.
Размер около 90*190 см
Цена 2700 р


Палантин "Арабские ночи. Агатовая" нашел свою хозяйку. Спасибо покупателю!
Возможен примерный повтор.
Еще раз напоминаю, что камни в подвесах натуральные, поэтому несколько отличаются друг от друга. Способ окрашивания тоже не дает 100% повторения. Могу взять только исходные цвета, рисунок и цветовые переходы будут уникальны.

Уважаемые покупатели! У вас появилось много вопросов касательно серии "Арабские ночи".
Отвечаю:
1. Палантины изготавливаются из натурального шелка, но это не готовые шарфы! Поэтому относительно длины палантина всегда можно договориться.
2. Я с удовольствием окрашу палантин в те цвета, которые предпочтительны Вам.
3. Если вы заказываете у меня палантин, то я всегда вместе с вами смогу собрать подвесы и использовать те камни и фурнитуру, которые больше понравятся Вам.

Палантин "Арабские ночи.Чароитовая" нашел свою хозяйку. Спасибо покупателю!

Предлагаю новый палантин серии "Арабские ночи". "Нефритовая-2".
Шикарный палантин из тонкого 100% натурального шелка выполнен в технике шибори и украшен подвесами из натуральных камней: натуральными нефритами и агатами. Покрашен в яркие, солнечные цвета: желтый, зеленый, салатовый, бирюзовый.
Размер около 90*190 см
Цена 2500 р


Уважаемые покупатели! Уезжаю на выходные, буду без интернета. Обязательно отвечу на ваши заявки в воскресенье вечером.

Надежда, очень красивая серия, эти "Арабские ночи", мой фаворит "Ониксовая -2", вот почему-то понравился очень!!! 👍

Кирмаша, Света, спасибо большое! Очень полюбила эту серию, нравиться возиться с натуральными камнями 😃
А Ониксовая-2- ну может потому что похож на голубое небо с белыми облаками и зеленой травкой? Что-то лета так опять захотелось 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания