Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Наступила зима. Выпал первый снег.
Шелковый платок "Зимний лес"- моя любимая зимняя сказка.
Прекрасный подарок к наступающему Новому Году!
Размер 90*90 см, 100 % натуральный шелк. Готовая работа. Продается.
Для заказа со мной можно связаться по телефону 8-921-362-21-86 или написать на почту nadnen@yandex.ru

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

| Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.

Здравствуйте! Добро пожаловать!
Меня зовут Надежда. Хочу представить вам свои работы на натуральном шелке в технике батик.

Занимаюсь батиком более 3 лет, рисунком и живописью около 15 лет.
Шелковые аксессуары подчеркивают индивидуальность любой женщины и создают уникальные образы. Любой шарфик или платок изменит ваш привычный образ, сделает вас яркой и неповторимой.
В основном я создаю шарфы, платки и панно. Дизайн всех моих работ создан мной лично. При заказе всегда можно обговорить заранее размер, цветовую гамму изделия, если вы хотите повтор какой-то из моих уже проданных работ или заказать у меня работу по какой-либо вашей картинке.
При личной переписке могу отправить более подробную информацию о моих работах. Связаться со мной можно по e-mail nadnen@yandex.ru или оставить здесь личное сообщение.
Все мои работы можно увидеть у меня в фотоальбоме http://gallery.ru/watch?a=bJN0-k7NY
Материалы
Работаю на 100% шёлке, использую такие виды шелка как крепдешин, атлас, эксцельсиор. В работе использую профессиональные парозакреплямые красители, все работы можно стирать, перед продажей каждое проходит первую стирку. Стирать только вручную при температуре 30 градусов, мягким моющим средством (шампунем, жидким мылом, специальным средством для шелка и шерсти), нельзя отбеливать или стирать в машине-автомат, сильно тереть или выкручивать ткань. Достаточно лишь слегка отжат после стирки, шелк сохнет очень быстро.
Доставка
Я из Санкт-Петербурга, получить ваш заказ можно при личной встрече у меня дома или ст.м. Пионерская (или по договоренности), оплата наличными, в другие города- почтой, наложенным платежом.

Все выставленные работы готовы к продаже. Если вам понравились какие-то работы из моей галереи, пишите мне.
Шарф "Матрица", крепдешин, размер 40*170, сделан в технике горячего батика, дополнительная отделка перламутровыми контурами. Цена 2900 рублей.

Шарф "Золотые лилии", эксцельсиор, размер 34*130, сделан в технике холодного батика, использован золотой резерв. Цена 2100 рублей.

Шарф "Лотосы", атлас, размер 34*130, сделан в технике холодного батика, отделка перламутровыми контурами. Цена 2100 рублей.

Шарф "Голубые розы", эксцельсиор, размер 40*175, сделан в технике горячего батика, отделка перламутровыми контурами. Цена 2100 рублей.

Шарф "Маки", эксцельсиор, размер 34*131, сделан в технике холодного батика. Цена 2100 рублей.

Шарф "Перевернутое дерево", крепдешин, размер 39*174, сделан в технике горячего батика, отделка перламутровыми контурами. Цена 2500 рублей.

Готовые платки на продажу.
Платок "Маки", эксцельсиор, размер 58*58, сделан в технике холодного батика. Цена 1900 рублей.

Платок "Нежные орхидеи", эксцельсиор, размер 58*57, сделан в технике холодного батика. Цена 1900 рублей.

Платок "Солнечная лилия", эксцельсиор, размер 60*57, сделан в технике холодного батика. Цена 1800 рублей.

Готовая работа.
Мини-шарфик "Розовые маки". Крепдешин, размер 20*175 см. Можно носить как шарф, как пояс или как повязку на волосы.
Цена 1200 р.
Могу сделать на заказ в другой цветовой гамме.

платок "Depeche Mode". Крепдешин. Размер 58*58.Горячий батик.
Платок уже продан, могу повторить на заказ. Цена 2000р.

Мини-шарф "Синее-синее лето".
Готовая работа.
Крепдешин, сделан в технике горячего батика, отделка перламутровыми контурами.
Размер 22*173 см. Можно использовать как шарф, как повязку для волос и как пояс.
Цена 1200 р.

С удовольствием представляю серию "прекрасные женщины 20 века"
Платок "Мерэлин Монро", сделан в технике горячего батика, крепдешин, размер 92*96 см. Цена 2700 р

Платок "Мерэлин в жемчугах", сделан в технике горячего батика, крепдешин, размер 90*92 см. Цена 2700 р.

Предлагаю шарф "Осень красная", крепдешин, горячий батик, размер 36*175 см. Цена 2500 р.

Уважаемые покупатели! Хочу обратить ваше внимание, что цены на многие мои работы изменились. Так как здесь нет возможности редактировать сообщения, вы можете посмотреть все мои работы, а также посмотреть новые цены на них в моем альбоме http://gallery.ru/watch?a=bJN0-lcd6

Платок "Мерэлин в жемчугах" продан, спасибо покупателю.

Уважаемые покупатели и гости моего магазинчика!
Еще раз напоминаю, что все мои работы я могу сделать по вашему заказу и в другой цветовой гамме. И на любой ткани по вашему выбору. Не стесняйтесь уточнять!

Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию шарф из натурального атласа. Выполнен в технике холодного батика. Размер 39*177. Цена- 2700 р.
Алые Розы.

Предлагаю вашему вниманию оригинальный шарф в сине-голубой гамме "Розовая фантазия".
Выполнен на крепдешине в технике холодного батика.
Размер 38*178 см. Цена 2700 р.

Уважаемые покупатели и гости моего магазинчика. Предлагаю вашему вниманию шарф "Письма из Парижа". С портретом Одри Хепберн.
Выполнен на 100% натуральном шелке- крепдешине, профессиональными красителями. Размер 36*174 см.
Цена 2700 руб.

Представляю вашему вниманию шелковый шарф " Ирисы сибирские".
Яркий, изысканный шарф из атласа в сиренево-розовой гамме. Модные оттенки великолепно дополнят ваш ансамбль.Отделан перламутровыми контурами. Выполнен в технике холодного батика. Размер 39*174 см.
Цена 2700 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания