Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы 😃 . Вязальная компания 🙅 😃 : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице 😃 , за модели и описания к ним 🌸 🌸 🌸 . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение 😃

Все картинки темы

Добрий день. Юля , очень нравятся ваши работы. ( скорость у вас вязания......) А как вы вяжете рукав с разрезом, очень нравится такой.?

Связала жакет крючком из пряжи

Хлопок, обвитый вискозой. Два близких цвета. Описания нет.
Больше фото, схема и подробности у меня в теме http://club.osinka.ru/topic-81079?p=18499809#18499809
Результат

Virina1, Апр 28, 2016
Virina1

...ну вот так вроде бы должно быть хорошо 😃 - последние штрихи (вашими советами, девчата, и молитвами) на фотохостинг → дополнительная обтачка вискозой цвета бронзы в тон пуговиц и заклепок!

Какой красивый костюм. Подскажите, что это за пряжа?

tujh23, это итальянский твид! Брала здесь у нас на осинке в интернет-магазине http://club.osinka.ru/topic-144302?p=18644715#18644715
Пришла не с пустыми руками 😏 Связался еще один костюмчик на фотохостинг → на фотохостинг → Сначала был связан большой размер, а потом решила его подвалять чуть-чуть, но подвалка случилась по полной программе - ссел конкретно! Хотя и в составе кроме двух видов мохера была ниточка вискозы с люрексом. Теперь стал как драп - теплый, плотный и непродуваемый!

| Схемы belosvetika, Мар 28, 2014
| Re: Схемы Ioanna, Окт 18, 2016

/] на фотохостинг →
[/ur] [/url]
Наконец-то я довязала свой жакетик, он пролежал в недовязах ( тушка и один рукав) года два, а то и три😃
Рукава получились длинноваты, поэтому я их подвернула и сделала как бы обшлаг. Нитки Тексрена, 100% шерсть, 400г в 100м, расход не знаю, т.к. давно дело было.

Веня, Май 15, 2016

Цвет меняется каждый ряд.

Juliet73, Май 31, 2016
[quote mention="Juliet73" author=45029 post=18158932]

Девочки, спасибо, что отметили мою работу!

Вреднуся

Juliet73, Юля, подскажите пожалуйста по какой схемке вязали коралловый жакетик

Узор там очень простой - ряды столбиков без накида чередуются с рядами перекрещеных столбиков с накидом.
Сам жакет легко находится при помощи гугла - достаточно написать в поисковой строке "Salice от Ким"

а может схему нарисует кто-то? ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!

olga5j, Май 18, 2017
olga5j

а может схему нарисует кто-то? ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!

Ловите 😏

| Связался новый костюмчик Chanel

Костюм связан крючком 2.5. планки и пояс юбки крючок 2.0

ЛянЛе, вам так славно в этом костюме! Прелестно! Молодец! И цвет определенно ваш. Только не могу рассмотреть каким узором связан 🙄 Я так поняла, что вы приталивали жакет. Да?
Сегодня сфотографировали и мой жакетик на моей тушке. Я его не приталивала 😈
Вдохновилась я жакетом Юлии Juliet73 http://club.osinka.ru/topic-143977?p=18137205#18137205 Спасибо, Юлия 😘
Жакет я вязала из пряжи двух видов: 2 нити MAURA ( 53% меринос экстрафайн антиусадочный, 47% хлопок, 1500м/100г), 2 нити ARIANNA (60% меринос, 10% кашемир, 5% шелк, 25% PA, 1500м/100г), получилась пряжа 375м/100г. Отделка связана из пряжи бобинной со льном (название не знаю) Вес жакета 410г. Использован крючок N 3мм Addi,для отделки N 2,5 Addi. Пряжа еще осталась, теперь хочу еще и юбочку на машине связать. Не хочу крючком ее вязать, тепленькая получится, для зимы, а хочется универсальную 😏
Да, и жакет я связала немного длиннее, чем классика "шанель". Так уж мне захотелось 😊

| Жакет мадмуазель Шанель dabydetsvet!, Май 20, 2017

dabydetsvet! Огромное Вам спасибо!!!! Мне так приятно!!! А Вы знаете -рисунок тот .что Вы только что связали и тоже вдохновилась работой Юлии! Вот только отделку не стала делать . Как -то к бордо не подобрала и решила оставить без отделки. Да . я приталивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания