За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Да, Света, ты права, будет розочка а на ней соловей 😃 У дизайнера схема так и называется "Соловей и роза".
Света, зря ты так, нормальные фотографии, балована ты, Галя 😈 У некоторых (я имею ввиду исключительно себя) даже с фотооаппаратом фотографии хуже получаются 😃 Кофточку видно, а остальное уже не важно 😃

Привет,девочки. Очень рада,что все заняты рукоделиес.
Света Лана,молодец, такие вещички хорошие у тебя выходят.
Оля,давай не ленись вышивай живопись))))
У меня творческие каникулы. Что-то ничего не хочется, ни вязать,ни вышивать. Разрешила себе перерыв до осени. Ну если сильно припрет буду конечно что-то делать

Девочки, всем привет!
Оля, как мило получается! уже жду розу 😃 я розы люблю, только вот сама никак не вышью...
Света, какая кофточка классная! я такие вещи люблю! а цвет...ммм...просто супер!
Юлька хитрая, на каникулы свалила 🐰 ладно, отдыхай пока, потом я за тебя возьмусь, будешь аки пчела замок шить 💥

Досрочно закончила недельную норму 😃 то есть плюс два этапа. Показываю
на фотохостинг →

Девочки, привет! Спасибо за отзывы, мне очень приятно! Сегодня потратила весь день на машинку, закончила второй ярус юбки. Вяжу к последней кофточке, каким цветом будет последний ярус, еще не решила, вот в выходные определюсь, а эти уже закончились. Как они быстро пролетают 🙁 А час назад взялась за шитье, ну как шитье, нужно было укоротить рабочий халат и рукава подшить, собиралась долго, недели две, а за час управилась 😃
Олечка, молодечек, на опережение идешь, это здорово!!!
Юля, каникулы, так каникулы, хотя я столько времени не смогла бы без вязания.
Свет, а ты чем то занимаешься, или только внуками?
Кстати, я на работе свитер для зятя довязываю, осталось половина рукава, собрать, да и горловину обвязать, правда есть сомнения что придется надвязывать еще пару см проймы, но это уже когда принесу домой для сборки, определюсь.

Девочки, привет!
Всё, проводили сегодня своих. Вечером дома непривычно тихо... я уже соскучилась, не успели уехать...
Ну что, надо завершать долгострои 😃 с детьми почти ничего не делала, только вышивала немного, да двое штанов сшила по-быстрому. Сегодня вечером за вышивку взялась, там осталось не так много, хочется побыстрее закончить.
Ещё позабыты-позаброшены мои цветы. Многие просятся на пересадку.Думаю, у меня сейчас времени много на это уйдёт. И садовые цветы тоже меня ждут. Не говорю уж про огород 😃 там тоже дел невроворот. Но пошить тоже хочется, швейных планов много, но они на втором плане, если останется время после садово-огородных работ. Вязание в летнее время у меня совсем хромает 🙁 жилет так и не довязан. Я даже сначала думала, что весна не наступает именно потому, что я жилет не довязала 😈 но она меня не дождалась и всё-таки пришла 😃 у нас тепло, вчера даже жарко было.
Оля, розочка проявляется уже 😃 скоро покажется во всей красе!
Света, ждём юбочку! как быстро ты их вяжешь! для меня юбка-это вообще подвиг 😃

Девочки, привет!
Оля, какая розочка вырисовывается, очень красивый и такой продуманный до мелочей дизайн.
Света Лана, кофточка чудесная, у тебя всегда все безупречно, молодец!!! Цвет тебе очень идет 😏
Юля какие каникулы? тебя кардиган ждет и табун не скачет, не порядок 😈 Шучу, отдыхать тоже надо.
Света Белка сколько тебе всего надо сделать, желаю побольше времени выкроить на любимые занятия. Представляю как ты наскучалась по шитью, сама сижу работу работаю, а руки тянутся к машинке и новой партии ткани, которую вчера получила 😃

Свет, с юбкой ступор, виделась она мне более тонкой, вот сижу и думу думаю, распустить, перевязать или дальше вязать. Пока не решила, занялась свитером для зятя. На работе было связано практически все, кроме одного оката рукава. Домой принесла вчера, решила надвязать плечи в высоту, собрала с одним рукавом, после этого показала зятю, чтоб примерил. Попала в размер, все понравилось, я успокоилась и довязала второй рукав, сегодня, в обед закончила горловину, постирала, надеюсь, будет без сюрпризов.
Анечка, спасибо!

Прошла еще неделя и + еще 2 этапа.
на фотохостинг →
Осталось 2 недели и 4 этапа. 😃 Может погоду теплую приманю 😃

Олечка, молодечек, красиво получается!!! Я так рада что ты с весной оттаяла, а скоро и как соловушка петь начнешь, надеюсь на это 😏
А я чуть позже фотку свитера выставлю, дочь пообещала через полчасика сфоткаюткать зятя.

Света, спасибо, приятно слышать 😃 Но весны у нас нет, только так, в окошко заглянула, и опять зима 😈 сегодня снег валит мокрый вместе с дождем, еле +2 набралось. И всю неделю дождь будет и максимум +5. С ночи будут разгонять тучи, чтобы парад без дождя был. Но потом...😝 это же всё даром не проходит.
Ну и поплююсь на вышивку.... Больше в авантюрах участвовать не буду, однозначно. Во-первых, сюжет совсем не мой, я цветы в вышивке как-то не очень, нравятся многие, но чтобы вышивать - нет. Схема ужасная со своими четвертинами и блендами неуместными. Схема маленькая, а в ней 18! блендов, ну куда столько? А уж сколько там четвертинок 😝 Но осталось немного, поэтому и терплю, да праздники помогают побыстрее вышивать этапы. А вообще, просыпаться надо, а то уже 5 лет в полусонном состоянии нахожусь: вроде и делаю что-то, но не видно ничего. 😃

Девочки! С праздником Победы! Мирного неба над головой и счастья вашим семьям!

Девочки, всех с праздником!!! Мирного неба нам всем!!!
Обещанные фотки свитера, вчера так и не сфоткались, поэтому выставляю сегодня. Свитер самый простой, без наворотов, узор рис, нитки с Кавказа, в пасмах, состав, метраж не известен, вес 493 грамма.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, привет!
У меня такая хорошая новость! я дошила Леопарда 🎉 и даже уже отвезла его в багетку 😃 инета не было у меня временно, я даже похвастаться не могла, а так хотелось! фото уже после багетки сделаю.
Света, свитер для зятя такой классный получился ✌️ вот повезло ему с тобой! 😃 а юбку жалко распускать. Может, пусть потолще будет, а лёгкую позже другую свяжешь.
Оля, розочка подросла! и соловей тоже. Ничего, справишься со всеми заморочками схемы 😃 хотя я тоже не люблю четвертушки и бленды 😰
Аня, представляю, как приятно ткани получать! я давно ничего не покупала, надо бы это дело исправить 😃

Свет, привет! Значит и мы скоро увидим твоего красавца 😊 Спасибо за высокую оценку скромного свитера. На счет юбки,сняла с машинки, прикинула, поняла что слишком широко получилось, распустила см 5-7, теперь посадкой довольна, цвета весенние, а плотность зимняя, все порывалась распустить, но решила, пусть будет в гардеробе и такая, а если понравится носить, навяжу еще 😃 . Вчера в ночь, на работе, сшивала петля в петлю два яруса, сейчас продолжу вязать третий ярус. В общем, если плотно засесть, то можно за один день закончить, правда с поясом придется повозиться, прикетлевать надо так, чтобы не стягивало, иначе, влезая в юбку, можно порвать. Юбка получается тяжелая, уже ушло около 650 грамм, придется извязать еще грамм 150.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания