За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Юля, ты туфельки потом как оформляешь? Хорошо что для вышивания время находишь, молодец, пусть малыш и дальше дарит маме время на любимое занятие. Я вчера пряжи тоже прикупила, есть некоторые соображения что хочется связать, но пока не закончу две вышивки вязать не начну, надоели долгострои. А сладкоежки мне очень понравились, уже многие отшивы посмотрела и так захотелось продолжить шерстью шить после табуна, выбор пал как раз на сладкоежек.
Света, как у тебя все кипит бурлит, столько событий и планов замечательных, аж дух наверное захватывает. Желаю поскорей закончить ремонт и вернуться в вязальное русло, из под твоих пальчиков такие шедевры выходят, хочется постоянно наблюдать за твоими потрясающими новинками 😏

Аня, я их подарю подружке, она сама выберет багет и оформить. предыдущие туфли тоже у нее. просит еще третье трио, но это потом, не все сразу.
а я вот прикупила журнальчиков с вязанием, вязать почему-то охота, осень что ли приближается.сейчас в поисках вдохновения, что бы мне повязать. но мне нужно подробное описание, набрать столько-то, связать столько-то

девочки,а у меня глупый вопрос, и кроме как здесь задать негде. если вязать по кругу, это же получается что все время лицо вяжешь?

Юля, да, пока по кругу, это будут лицевые ряды,а когда разделишь полотно,появятся изнаночные 😏 . Если надо вязать узор только по лицевой стороне,значит будешь это делать через ряд,один - узор вывязываешь,второй - просто лицевыми вяжешь. Я для удобства пристегиваю булавку,чтобы не промахнуться с переходом с одного ряда на другой.
Анечка,спасибо за пожелания,сама уже мечтаю все закончить,поставить машинку и вжикать новые работы,тем более что пришла посылка,впервые заказала через интернет нитки спецально для машинного вязания,аж семи видов. Правда немного разочарована,цвета не совсем те, что на фото видела,видимо вспышка их засвечивает,в живую более темные оттенки оказались. В общем то нитки не пропадут,не себе,так Насте свяжу,так что будет чем заняться зимними вечерами. Эх, поскорей бы 😊

Всем привет!
Я вчера летнюю кофточку на пуговках довязала. Надо постирать и пуговицы пришить. Может на днях получится показать.

Лена, наволочка, потому что слегка свободно. Можно было бы и шире вязать, но совсем широкое не люблю. На фото не видно, но если сравнивать ширину этого полосатика и предыдущих пуловеров, то этот немного шире
Юля, какой тур вы совершили 😊 Представляю сколько впечатлений! Заглядывай к нам почаще 😏
Аня, я всего за две недели эту вещь связала. Для меня это очень быстро 😊
Света, спасибо 😳 Мне очень приятно
А что за пряжу заказала и где?

А про полосочки хотела вам рассказать 😂 вы думаете я их специально так сделала? Нет. Пуловер должен был быть полностью молочным, но когда я связала молочным до первой лиловой полосы, посчитала, что молочной осталось ровно половина и мне точно её не хватит на полноценную вещь с рукавами. Пришлось импровизировать. Стала вязать полоски и всё время сомневалась - слишком поздно начала их вязать. Когда уже много было связано, показала мужу и он сказал, что всё замечательно. Если бы не его слова, я бы наверное большую часть распустила. Рукава тоже такие не случайно. Хотела всю молочную пряжу сюда пустить, только манжеты лиловые, чтобы поддержать полоски по основному полотну.
И теперь у меня остался клубок 50-60г молочной и примерно 220г лиловой. Этот пул весит 220гр. Хочу ещё что-то связать из этой чудесной пряжи, но не знаю что 😈 Если только полосатик, но в обратную сторону - больше лилового с молочными полосами 😈
Может у вас какие идеи есть? 😳

Юля, ничего себе какие у твоей подружки аппетиты на туфельки 😃 Молодец что журнальчиков набрала, люблю когда можно пошуршать цветными станицами, журналы и книги как бы то ни было не сравняться с монитором. А ты для себя хочешь что-нибудь связать новенькое?
Света, поздравляю с хорошим приобретением, что цвета ожидала другие, ничего, у тебя не залежаться. Представляю как ты после передышке вернешься к любимому занятию, в моменты паузы от хобби, особенно остро ощущаешь желание творить 🙅
Вика, какая ты молодец, одна вещь за другой, да и скорость для многих не реальная, учитывая еще что ты работаешь бухгалтером и привязана к отчетности. Молодец что сымпровизировала, очень удачно получилось, как будто так изначально и было задумано. У меня в голове возникла только кофточка полностью лиловая, и лишь 10 см с низу тушки и рукавов молочная, у кого-то видела подобное воплощение наволочки, очень интересно смотрелось, но может у тебя какие другие идеи возникнут?! Вика ты сейчас не вышиваешь?

Аня, ага, говорю ж, в поисках вдохновения)))) пока кардиганчик в душу запал один, но пока хочу довязать кофтейку дочи, потом хочу попробовать шапочку связать. с помпоном. самую простейшую, а потом не знаю пока что. не буду делать как в вышивке, распыляться на несколько процессов. Пока не довяжу один, за другой ни-ни 👽

Девочки, привет!!!!
Покажу свои летние работы 😃
Начало вышивки Денежного Дерева от фирмы Panna
на фотохостинг →
Готовенькая работа 😃 😃 😃
на фотохостинг →
следом стала шить оберег семейного счастья, тоже от этой фирмы, почти готово, осталось дошить совсем немного 😏
на фотохостинг →
ещё начата работа "Планета Земля" от той же Panna, но чувствую будет готова не скоро, хоть и есть желание вышивать, но схема... на двух огромных листах, на работе не пошьёшь, да и дома не всегда удобно, кроме того канва чёрная... 😈

Девочки привет! 🔔
Лена, какая ты молодец, в кукстах вышила денежное дерево, очень хорошо получилось, я пока только заглядываюсь, мне еще шить и шить свои долгострои. Как думаешь дерево оформлять? Оберег интересно смотрится, ты себе или дочке? Долго вышивала? А что за планета земля? покажи что будет.
Юля, как вязальные планы не начала еще выполнять?
Света, как у тебя дела? Завершение ремонта скоро?
Вика, ты наверное уже еще что-нибудь новенького связала?

Добрый вечер, девочки!
Аня, я не то чтобы много вяжу, просто полгода вязала-вязала разные вещи, а законченного не было, а теперь потихоньку довязываю. Стала вышивать опять. Но совсем мало. Вот такую картину шью
Я ещё ничего не закончила, работы много, устаю и бывает просто не хочется.
Лена, красивый обрег, очень мне такие монохромные вышивки нравятся.

Всем привет!
Ленчик, молодец что свои работы показала!!! Лето было результативным, мне тоже оберег очень понравился 👍 👍 👍 Жаль что не попросить схемку,как в вязании,я бы где нибудь может на спицах связала для дочки.
Аня, ремонт уже близится к концу,постелили линолиум,плинтуса прикрутили,уже мебель перетаскали со всех мест в зал,теперь,после тесноты, уже можно перемещаться по квартире,а то, еле протискивались между шкафами,креслами... Вот с вязанием пока похвастаться не могу,связана только спинка для свитера,правда уже вторая 😈 ,первую пришлось распустить 🙄

Анечка!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 Поздравляю с долгожданным событием, с рождением крошки-сынули!!!!!! Растите здоровыми, счастливыми, добрыми, жизнерадостными!!!!! 😘 😘 🎉 🔔 🔔 🔔

Девочки привет!
Лена спасибо большое за поздравления! Очень счастлива рождению сыночка Артемки. Еще лежу в палате интенсивной терапии после кесарево, сегодня должны в палату перевести.

Анечка, поздравляю ваше семью с прибавлением! Растите здоровыми, красивыми, умными. 🎉 🎉

Вика спасибо большое! Теперь по возможности войду в вязальное русло, руки чешутся 9 месяцев не вязала )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания