Ищу схему для вышивания - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема - актуальная.
Просьба не сигналить сообщения в ней как пустые.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Разъяснения по запрещенным схемам и список производителей, предъявлявших претензии по авторским правам.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. 5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку.
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. Адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

| Re: Ищу парусники
Мариша83

Помогите пожалуйста ищу схемы , графику с ключом,фирм не знаю, фото не мои

на фотохостинг → на фотохостинг →
Просьба если не сложно скинуть на почту
Спасибо заранее

Правый - это "Чаривна Мить №207. Парусник". Я вышивала. Готовая работа почему-то понравилась гораздо меньше, чем картинка. Даже не понимаю, в чем проблема. Левый тоже на глаза попадался. Может, вспомню, где
Чаривна Мить №207 (графика)

| Re: Love Heart ildi71, Ноя 07, 2013

Может у кого нибудь затерялась схемка "лягушачий оркестр" в пм или графика

@vita@

Девы!!! Поделитесь,пожалуйста,этой схемкой в РМ! 😽 Адрес в личке. 😳

на фотохостинг →

А графика не нужна? На всякий случай, если кто-то ещё желает
Women's Work is Never Done

| Frog Orchestra
| Re: Фламенко West, Ноя 08, 2013
West

Девочки, поделитесь, пожалуйста, оригинальной графикой к этой картине.
на фотохостинг →

есть в ПМ, устроит?

aliona ricamo

Здравствуйте осиночки.
Ищу вот такие схемки.
Поделитесь пожалуйста.
1 Mirabilia Design Ella, The Frog Princess (MD129)
на фотохостинг →

2 Mirabilia Design Persephone (MD127)
на фотохостинг → ПОИСК

з.ы. первое сообщение в теме никто не отменял

Девочки, я заказала в интернет-магазине вот такую вышивку, скоро она будет у меня
на фотохостинг →

А в теме про домики лежит вот такая схема 😂 😂 😂 , найдите 10 отличий
на фотохостинг →
, только ссылка на нее битая.
Так вот, эта последняя мне нравится много больше моей купленой, буду свою дорабатывать.
Я ,конечно, написала хозяйке схемы, но осиночка, что выложила эту схему. последний раз еще в мае появлялась здесь.

Так вот , ищу вторую схему. Если кто-то что-то знает про этот набор или хотя бы точное название и фирму-производителя, напишите, буду очень признательна!

Непослушная мама

Девочки, я заказала в интернет-магазине вот такую вышивку, скоро она будет у меня
на фотохостинг →

ТУТ

AnutkaKlassnaya, Ноя 08, 2013

Добрый день! Ищу схему магнолий.

Помогите пожалуйста 😃

Ko6arik

Добрый день! Ищу схему магнолий.

Помогите пожалуйста 😃

Схема здесь в графике Скачать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания