Ищу схему для вышивания - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема - актуальная.
Просьба не сигналить сообщения в ней как пустые.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Разъяснения по запрещенным схемам и список производителей, предъявлявших претензии по авторским правам.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. 5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку.
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. Адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти схему фирмы Золотое руно серии "Давным давно" Новогодний домик" в графике. Спасибо.

Эйва, Ноя 01, 2013
Эйва

Ищу вот такую схему. Может быть у кого-то случайно она есть, то я была бы очень благодарна
на фотохостинг →

это бесплатная схема Андрея Нефёдова, ныне покойного. попробуйте обратиться с просьбой к наследникам - его сайт (ищется гуглом по имени) до сих пор работает... ещё знаю, что на вышивай.ру кто-то из участников форума эту схему отшивал, но ник я, к сожалению, не помню((

| Рушники Aleckto, Ноя 03, 2013
| Riolis
| Vervaco Тигр коврик

Доброго времени суток, милые рукодельницы. Спасибо всем, кто всегда выручает. Нет ли у кого и на сей раз схемы коврика-тигра от Vervaco - редкая, насколько я понимаю штуковина. Заранее спасибо!!!!

| Казанская Божья Мать

ДД!!! Может быть, у кого есть схема вышивки КРЕСТИКОМ иконы Казанской Божьей Матери, размер примерно20х30 плюс-минус. Заранее благодарна.

на фотохостинг →
«Вышивка» на Яндекс.Фотках

Девочки, здравствуйте. увидела эту схему, которая потрясла внешним сходством с моей племянницей, и кроме того- эта свеча,печаль - все про нее ( девочка воспитывается с мачехой-мерзавкой).
Хочу вышить и подарить ребенку.
Только зарегистрировалась, и у меня нет пресловутых 10 сообщений, чтобы получить право обратиться к кому-нибудь в личку. Подскажите-посоветуйте, как заполучить схему или где можно купить набор в Ростове-на-Дону,или на Украине в городах Антрацит и Львов, или заказать ч/з интернет, но чтобы было все без обмана, подделок и ниточки самого высокого качества.

| Re: Казанская Божья Мать Миленна, Ноя 03, 2013
nslyuta, Ноя 03, 2013
nslyuta

на фотохостинг →
«Вышивка» на Яндекс.Фотках

Девочки, здравствуйте. увидела эту схему, которая потрясла внешним сходством с моей племянницей, и кроме того- эта свеча,печаль - все про нее ( девочка воспитывается с мачехой-мерзавкой).
Хочу вышить и подарить ребенку.
Только зарегистрировалась, и у меня нет пресловутых 10 сообщений, чтобы получить право обратиться к кому-нибудь в личку. Подскажите-посоветуйте, как заполучить схему или где можно купить набор в Ростове-на-Дону,или на Украине в городах Антрацит и Львов, или заказать ч/з интернет, но чтобы было все без обмана, подделок и ниточки самого высокого качества.

ответила в личку

Irinushka2010, второй коврик скинула в личку 🐠

| ищу

Разыскиваю схему голова девушки в голубом чепчике. Название не знаю и производителч не знаю.Может у кого нибудь есть такая , поделитесь очень надо.

sevda34

Девочки, может быть есть у кого схемки в РМ.
Буду ОЧЕНЬ благодарна. 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.
1 схемка моя.
на фотохостинг →
Annoli эту схемку сделала я. И опубликовала в "Наши схемы - 3" Здесь

Т.к. ссылка уже не рабочая загрузила сюда в PDF мои схемки в xsd (РМ) не распространяю.

| ищу

Здравствуйте,
Девочки,может у кого то есть такая схемка ? Если из запрещенных пожалуйста в личку 😏 Большое спасибо!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания