Ищу схему для вышивания - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Данная тема - актуальная.
Просьба не сигналить сообщения в ней как пустые.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2, Ищу схему для вышивания - 3, Ищу схему для вышивания - 4, Ищу схему для вышивания - 5, Ищу схему для вышивания - 6, Ищу схему для вышивания - 7, Ищу схему для вышивания - 8 Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Обратите, пожалуйста, внимание! Новичкам - сюда!
Разъяснения по запрещенным схемам и список производителей, предъявлявших претензии по авторским правам.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка
2. Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в разделе ВЫШИВКА - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь ПОИСКОМ по этой теме (пустое окошко и кнопка "Искать в теме" вверху каждой страницы), задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
4. Оформляя свой пост с просьбой, вставляйте, пожалуйста, картинку, пользуясь проверенными хостингами, добавляя в своё сообщение маленькое "превью по клику". Кроме того, в сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете (это облегчит поиск по теме), и если знаете, то укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна (искать советую здесь)
5. 5. Пожалуйста, не дублируйте поиск схем сообщениями типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личку.
6. Если Вы выкладываете разыскиваемую кем-то схему, то продублируйте свое сообщение в соответствующей теме (в дальнейшем ее будет проще найти именно там). Если Вы вдруг помните, где ранее выкладывалась разыскиваемая схема, будьте добры, - дайте в этой теме ссылку на нее.
7. В теме запрещено выкладывать открыто адреса e-mail. Адреса удаляются, при повторном нарушении будет применено наказание. Для просьб подобного рода используйте личную почту или внесите свой адрес в профиль.
8. Согласно Правилам клуба, запрещены постинги, рекламирующие какие-либо сайты или приглашающие на какие-либо форумы.
9. В качестве благодарности за помощь вам достаточно просто нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека, не надо раздувать тему, она уже достаточно объёмная. Все "спасибы" в теме немедленно перемещаются в Карантин, при повторе - в Штрафную.
Поверьте, если Вы сделаете все это, то Вам помогут с еще большей радостью!
P.S. Непременно укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки схемы), а также поставьте «галочку» в пункте Автоматически сообщать о личных письмах.
P.P.S. Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd Открыть его можно программой Pattern Maker for cross stitch – все подробности по ее установке ЗДЕСЬ, краткий учебник ЗДЕСЬ,
б) файл в формате .pat для него потребуется программа PCStitch, скачать можно ЗДЕСЬ

Гость, Окт 25, 2013
manusha77

на фотохостинг →
Эти (кроме кошки у окна) и другие схемы в архиве Whispered by the Wind. Картинки можно посмотреть тут. Пара схем неважного качества Cantata и Friendship, остальные хорошие.

а у вас случайно в XCD формате нет этой графики? прямо заболела)))

| Lanarte
| Re: Lanarte melany_69, Окт 25, 2013

Девочки, у кого вот эта мелочь есть?

мне срочно надо вышить к понедельнику

есть пустой брелок даже

| брелок с маяком
| Просьба

тут маячок от рто)

| Vervaco PN-0146076 - Tablecloth Christmas Gnomes de Noel
| Re: DMC London Bus BK1174
| Помогите найти такого снеговика

Помогите найти, ищу ищу и ничего не нахожу, снеговик в ожидании Санты от Bent Creek
на фотохостинг →
заранее спасибо

| Re: Ловец снов Lailen, Окт 25, 2013
Lailen

Девушки, ну и кого, случайно, нет именно такого ловца? А то так понравился именно этот...
на фотохостинг →
заранее спасибо)

Ваш ловец снов вот здесь http://club.osinka.ru/topic-52059?p=10501513#10501513. Картинка почему-то не высвечивается. Размещала Venga-Venga Окт 27, 2012 03:52 :: DW 9872 Arise on the wings - ловец снов

| Bent Creek - Waiting for Santa

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания