Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Осин, Июл 01, 2017

Осин
О господи, как это теперь развидеть? ⁉ ⁉ ⁉ Кошмарные вещи, жуткое качество, ни одной приличной обработки, растянутые, будто поношенные... чисто бабушкин стайл, в худшем смысле слова. А цены ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ 👻 инфаркт микадра(с) 👻
Слов нет, только смайлы.

lvn58, Июл 02, 2017

lvn58 у вашей дочери видимо раскрученный инстаграм 😈 Я там уже полтора года, и пришлось даже изучать маркетинг, чтобы что-то продать. Заказчиков пока не густо 😕

Алиса Постик , да не особо. Около 1600 подписчиков. Дело, видимо, в аудитории. В основном ее бывшие однокашницы. Они сейчас молодые мамы. Так что, целевая аудитория получилась. Никто ничего специально не продает. Просто видят вещь, спрашивают, а можно ли такое же? И, конечно, для серьезных заказов - это не объемы. Но с другой стороны, я ничего и не делаю. Так, само собой. Кстати, ходила внучка в развивашку, тоже были желающие.

В можно, я похвастаюсь? 😃
Сегодня получила заказ на изделие , вот эскиз:

снова Рената

В можно, я похвастаюсь? 😃
Сегодня получила заказ на изделие , вот эскиз:

Содержательно!))

Лера Мяткина

А мне понравилось http://viktor-potemkin.ru/muzhskaya-odezhda-osen-zima/моз01-detail.html
Позитивненько так 😃
В общем, спасибо, за ссылку.

😃))) тоже именно этот свитер понравился- мужчина в нем такой получается..интересный.
Такие фото в качестве рекламы хороши. Вы понимаете, это мы чего- то не понимаем, а люди покупают!

yulalala, Июл 04, 2017

yulalala ...я вязала почти такой же-из качественной шерстяной пряжи за 4,50-лет 25 назад-муж носить не стал-жарко,да и некуда,а друг его из Сибири,охотник,как увидел,аж затрясся от восторга-так и увез с собой..
Но тогда стилизация была не в чести...Более утилитарный подход был к подбору гардероба...

yulalala, Июл 04, 2017
yulalala

Содержательно!))

А это потому, что всё нарисованное, кроме фасона, на мой вкус. 😏 Даже выбор цветов! 😃

Ой, я же не похвасталась тут, что получилось, совсем забыла про эту тему.....
Надо у заказчицы выпросить фотографии.

Осинки, подскажите, в каком разделе мастера по вязанию предлагают свои услуги?

Наталис, Апр 17, 2018

Доброго дня дамы, давненько я здесь не писала, столько всего произошло, где вы теперь все обитаете? как ни забреду сюда-тишина,а жаль, так миленько все раньше общались

Мамуленька,

... спустя сто лет....
Я вот тоже 6 лет отсутствовала, а сейчас зашла, а никого уже и нет. Куда-то все скрылись году в 2015? Интересно, как их найти? Я имею в виду "отцов-основателей", с того времени, как "Судьба.." отделилась от "Сколько стоит...". Я, помню, даже общалась с первой по не помню какую. Хорошо было, душевно.

Averina, Окт 09, 2018

Averina,
да, так и есть, приглашали.
Но на Осинке все под НИКами, а там в группе все под именами-фамилиями. Если не встречались в реале (как питерские осинки или московские), то для тебя все - незнакомые люди. Поэтому я туда и не стала вступать.
Не будешь же у каждой спрашивать - а ты кто была на Осинке? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания