Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Goslis,
Сердце проверьте. Первый симптом - если пальцы руки немеют.

Goslis, Ноя 19, 2016
Goslis

Ух, как давно никто не загляывал сюда....
Девчата, у меня проблема. с которой раньше не сталкивалась. Во время вязания стала неметь рука. У кого-то была такая проблема и как с этим справлялись?

Скорее всего, шейный остеохондроз . Лучше, конечно, к неврологу обратиться, но для начала обратить внимание на позу во время вязания. Можно воротник Шанца купить и в нем вязать. Только не постоянно - не дольше двух часов в день! В смысле воротник носить, а не вязать.

Здравствуйте! К вам меня отослали с форума по вязанию шалей. У меня вопрос - как сохранить блокировку юбки мохерового платья при пересылке клиенту по почте?
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор praskura2015 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Спасибо.

Я палантины в коробочке отправляю - прекрасно сохраняется блокировка. Довольно маленькую смотрю, чтобы весь объем был занят и не "болталось" по коробке, но и не сплющивалось сильно. Потом вынуть, просто встряхнуть - и вся блокировка на месте!

о... люди поменялись, а темы обсуждения-вечны...
наше вам, с пинчером... я буквально минут на пять...

Уважаемые, простите, если я случайно не в ту тему написала.
Я продаю схемы своих простеньких игрушек-амигуруми.
Возникла потребность снять игрушки со всех сторон, на видео.
Я поставила лайтбокс, лампы (обычные), штатив. Камера обычная, не профессиональная.
Фон получился серым... При близкой съёмке игрушки выглядят грубыми (а они очень маленькие, сантиметра 2.5 в высоту)
Что делать? как обработать?
А, может, кто-нибудь согласен помочь советами, как сделать качественную видеосъёмку домашними методами?

MarinaLevy, Янв 22, 2017

MarinaLevy, баланс белого на фотоаппарате выставьте, лампы притените белыми листами бумаги хотя бы, чтобы свет был мягче. А вообще трудно давать совет, не втдя место)))

Девочки, а с вами такое случалось? Неделю(!) вязала простое платье кулиром - платингом, 46 размера. И заказчица хорошая знакомая,неконфликтная. Но это просто ПИ...с многоточием в периоде. Три дня вязала и перевязывала рукава, и каждый раз получала новую петельную пробу. И платьев таких уже навязано стопяццот штук. И руки, вроде, откуда надо. Бывают, конечно, сложные заказы. Но они сложные по технике выполнения. А тут... Короче, поплакалась, пойду собирать)

Скажите пожалуйста, как последние пару лет обстоят дела с заказами? Заказывают? Меньше? Больше?

yulalala, Июн 29, 2017

yulalala Заказывают! Но, на мой взгляд, меньше свитеров, юбок, платьев, а больше шапок, шарфов, перчаток, рукавичек и снудов. Стабильным спросом пользуются носки, особенно красивые... Деткам заказывают комбинезоны и костюмчики. Хотя, может, это только у меня так...

July1987, Авг 22, 2016
July1987

Orlis, есть еще один вариант, но он совсем плохой.. а уж передумала за работу платить 😈 не думаю, не тот человек. да и пряжа то ее и недешевая Lana Grossa Divino Print. об отдыхе она всегда предупреждала, да и из больницы мы с ней всегда переписывались и созванивались (там и познакомились)

Интересно, нашлась клиентка?

Осин, Июл 01, 2017

Осин , видимо, кто-то просто мечтает об этом. А пока даже профессиональных фото нет, которые соответствуют такому уровню цен. А интернет, как бумага, все стерпит.

Осин, Июл 01, 2017

Осин
цены шок...но поставить можно любые цены-а вот купит ли кто-это большой вопрос)

Фото с покупателями, конечно, неплохо. Но оно должно быть после хороших, информативных, качественных фото предлагаемого товара. Не знаю таких людей, которые согласны заплатить такие деньги по любительскому фото тетеньки, в не очень удачном ракурсе. Ведь сейчас не то время, когда люди становились в хвост очереди, даже не зная, что продают?
У меня появились заказы на детские вещи, после фото внучки в инстаграмме дочери. Цену сказала явно завышенную, так как не люблю вязать детские шапки. Никого не остановило. Теперь очень часто желающие заказать после фото внучкиных обнов. Беру недешево. Очередь не стоит, да я такой цели и не ставлю. Но заказы достаточно регулярные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания