Судьба вязальщицы-4, или Место встречи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Судьба вязальщицы-3 меняет место жительства
В нашем доме рады всем: и постоянным и приходящим. Просто соблюдаем правила общежития и радуем друг друга общением и творчеством

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Запускаем котов...

Все картинки темы

Всем домойприехатое и тефтелейпоетое наше с Матильдой (это кошь моя).
Вот собсно тот самый свитер веселенькой раскраски из Alize Lanagold Batik. Мне нравится!

на фотохостинг → - это перед целиком и Матильда помочь пришла (куда же без нее?)

на фотохостинг → - а это кусок того самого переда поближе
Сейчас попутно закончила жилетку сестре (надо было нитки заправить только, ну сейчас ещё шнурочек свяжу какой-нибудь чтобы завязывать)

Маленький Жань Прикольная там голова Матильды торчит. 😈 А можно на нее крупным планом глянуть- окрас хочется рассмотреть

Ангел с тазом

Маленький Жань Прикольная там голова Матильды торчит. 😈 А можно на нее крупным планом глянуть- окрас хочется рассмотреть

на фотохостинг → Это она с мамой спит

на фотохостинг → А это она гуляла на улице

Маленький Жань Классный зверь! Бобтейл или просто Кошка? 😈

кошка породы двортерьер.
Но она очень классная, она меня с работы встречает, спит со мной, а если ко мне в комнату кто-то заходит, она шепотом говорит "мя-у", типа не мешайте спать. 😂

Галина Кнауэр, какой фирмы кроссовки?

всем вечер добрый)))
можете меня поздравить с сегодняшнего дня официально безработная мама

не могу никак придумать, какую шапку вязать доче, вернее нитки купила, модель примерно знаю, а вот как делать убавки не дойдет пока

Эх, как мне тоже хочется стать безработной мамой.

Ну вот, между делом четверть спинки уже готова. Вязалось под передачи с Ren-TV, типа "очевидное-невероятное"
😃 Ооооой, что-то я спать хочу. Устала очень за сегодня.

Вика, мне очень понравилась картина! Потрясающая! 👍
Ребенка сильно интересовалась, как это сделать. И ответ уже есть, а то она верить отказывалась, что это не рисунок. 😃 Спасибо! 💟
А мне вчерашней ночью Майя Ангоровна приснилась! 😂 😂 😂 Показывала мне портфолио белых ангорковых моточков и еще какой-то пряжи. 😈

Чет меня в последнее время тянет на меланж 😃
Связала на машине один большой образец из 4 разных ниток - они все разные по толщине, что-то потоньше, что-то потолще, но все, что я из них планирую, будет вязаться на машине, поэтому зашарашила в образец все сразу 😃 сидела и облизывалась на него, красивый больно 😃

на фотохостинг →

Ну, в принципе, из одних ниток я уже и связала шапчонку. Вчера. Зада-переда у шапки нет, носи как хочешь 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А тут опять с иголкой хулиганила

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Прошу пордоню, не поздоровалась. 😳
Всем бодрый ночер! 😃
Маленький Жань, кисуля - прелесть! 😘
Signe, образцы и шапочка - классные! 🙉

Signe Мне нравится тигровый такой и самый нижний.

may-star, спасибо.

Так, а времени уже 23:06 по местному времени. Пора спать идти, наверное.

Доброе утро! Вчера ребенка показала чудный мультик, посвященный всем у кого особые отношения с почтой. У меня ссылка как то криво встает,мультик называется "Смешарики. Сложные механизмы почты".
Катя. шапочки - цветотерапия против осенней хандры!

у нас сегодня в доме субботник. а у меня горло заболело. не пошла. 😡 семье я нужна здоровой. тем более сегодня у сына бассейн. а завтра еще и английский. дополнительно к бассейну. а мама моя говорит. что я и в советское время на них не ходила- тоже заболевала 😳 . нет. ну а почему я должна на них ходить??!!!- кто-то делал ремонт. весь мусор свалил в подвал. а теперь я должна за ним этот мусор убирать 📌 мы свой мусор весь вывезли сами (заплатили и нам его увезли).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания