Морская пена. Ажурное платье H&M спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Желание вязать изъявили скрипка-лиса, LinboG, Манила, Elisa-kiev, наталья г, Анастасия_Сабурова, Арина*
Девочки, кого забыла-присоединяйтесь 🙅

Тег для воплощений: "галерея 149359" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

очень симпатичное платье, посижу,подумаю, может быть, дойдут руки до этой красоты. Ниточки можно попробовать Inca Pima Silk, мягкие, вязать ими одно удовольствие. Еще одно фото в копилку нашлось
на фотохостинг →

Всех с праздником! 🌸 Я опять смотрю на это платье, но размер мотива мне чрезвычайно велик! Если его по центру пустить, а вокруг "отсебятину"? Нитки Новелти.

Екатерина Романова

Всех с праздником! 🌸 Я опять смотрю на это платье, но размер мотива мне чрезвычайно велик! Если его по центру пустить, а вокруг "отсебятину"? Нитки Новелти.

Может быть вам ниточки потоньше попробовать, например coco vita? Спицы потоньше и проблема решена. 😏

Спасибо за совет! 😏 Сосо спицами-это нечто! я из Сосо только дочке вязала крючком. Может, из-за частых стирок или пряжа такая, но она быстро теряет вид. А Новелти тоже 200 м на 50 гр.

Екатерина Романова

Спасибо за совет! 😏 Сосо спицами-это нечто! я из Сосо только дочке вязала крючком. Может, из-за частых стирок или пряжа такая, но она быстро теряет вид. А Новелти тоже 200 м на 50 гр.

Насчет Новелти ничего сказать не могу-не вязала из них ничего. А из coco вязала платье себе-комбинировала и крючек и спицы. Ему уже несколько лет, но вид не теряет совершенно http://fotki.yandex.ru/users/nbg79mail/view/977333/?page=0#preview, фото на мне немного позже найду, если нужно

Спасибо! Наталья, платье красивое! 👍 То ли тру сильно руками, немного свалялось у меня) Мне понравилась ниточка Семеновская Кабле, такой же метраж. Ой, надо собраться и начать. Я образец зимой начала, он получался большим, и на этом все закончила. Заканчиваю тунику крючком и буду определяться. А еще знаете, что напрягает: возраст. При всей моей стройности все же надо поскромнее наряды 😊

Nitk@, Апр 18, 2014

Девули, предлагаю к размышлению еще модели с похожим ажуром 😎 :

Liu Jo
платье на фотохостинг → на фотохостинг → подробности здесь , свитер на фотохостинг → подробности здесь

BCBGeneregation
на фотохостинг → подробности здесь и здесь

Boohoo
туника на фотохостинг → подробности здесь , топ на фотохостинг → подробности здесь

Спасибо! Будем размышлять 😏

Екатерина Романова, Да, мне кажется, с подкладом это платье на любой возраст. А уж в белом или молочном цвете вообще удачный летний вариант. Бросайте думать, пора вязать. А то и выгулять не успеете 😏
<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения и разъяснением к нему>

Екатерина Романова

Мне понравилась ниточка Семеновская Кабле, такой же метраж. 😊

Я вязала из этой пряжи костюм крючком.Хочу предупредить:пряжа без мерсеризации,после стирки садится.

Спасибо! уже стирала, все ок 😏 а в увеличенном варианте ниточка похожа на хлопок типа Пехорка Романтичная или Хлопок от
Вита немерсеризованый, забыла название 😊 , я из нее тунику крючком довязываю

ау, осиночки)))) Кто-нибудь вяжет платье?)))

Девочки с удовольствием присоединюсь к вам. Я тоже загорелась этим платьем. Нитки купила Debbie Bliss 100 % орг. хлопок 125м. в 50 гр., но начала немного сомневаться, не толстоваты ли они будут для этого платья. Надеюсь, на днях поделюсь опытом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания