Вот и я решился выложить
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Молодец!!!Привычно как-то что женщины шьют,а тут мужчина...Уважуха!!!! 💈 💈 💈

кошка Муська

Молодец!!!Привычно как-то что женщины шьют,а тут мужчина...Уважуха!!!! 💈 💈 💈

Спасибо))). У меня в семье три сестры, они не хотят этим заниматься, так что приходиться шить мне))))))

Evgeniy-Jeck, Апр 29, 2014
Evgeniy-Jeck

Первый раз шил платье на подкладе (вообще-то я самоуч) на фотохостинг →

А нижнее платье из какого материала (ткани)?

Нижнее платье атлас-стрейч, верхнее - гипюр с объемной вышивкой.

Evgeniy-Jeck

Нижнее платье атлас-стрейч, верхнее - гипюр с объемной вышивкой.

а как себя ведет атлас-стрейч на теле?

Я готовлю коллекцию для дяди Зайцева, сижу на своей вышивалке вышиваю ажур,,, голова кругом,,, так вот, вся коллекция будет посвящена ажуру и кружеву, будет что то на подобе этого платья, но так как я больше "профилируюсь" на вечерних и свадебных нарядах
интересуюсь основной тканью для нижних платьев и отделочные элементы,,,, я с таким не сталкивался,,, не хочется что бы все платья были похожи на свадебные))))

Ткань ведет себя как обычный атлас.Выбрал атлас-стрейч потому, что он был тонкий и легкий, Верхнее платье не цепляется, а скользит по атласу, соответственно сидит лучше. Единственный минус, в таком платье может быть жарковато, всетаки синтетика.

| Похвастушки швейные
Evgeniy-Jeck

Ткань ведет себя как обычный атлас.Выбрал атлас-стрейч потому, что он был тонкий и легкий, Верхнее платье не цепляется, а скользит по атласу, соответственно сидит лучше. Единственный минус, в таком платье может быть жарковато, всетаки синтетика.

Штапель х/б самое то 💋 для подкладной, и телу приятно и фасон держит. Комфортно носить. 🐠

| Re: Похвастушки швейные Мяу Линь, Май 02, 2014
[quote="Мяу Линь"]
Evgeniy-Jeck

Ткань ведет себя как обычный атлас.Выбрал атлас-стрейч потому, что он был тонкий и легкий, Верхнее платье не цепляется, а скользит по атласу, соответственно сидит лучше. Единственный минус, в таком платье может быть жарковато, всетаки синтетика.

Штапель х/б самое то 💋 для подкладной, и телу приятно и фасон держит. Комфортно носить. 🐠[/quote
Спасибо за совет. Клиентка сама выбирала ткань, и мы пришли к такому сочетанию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания