🌷🌷🌷Текстиль, Сима, Маг* готовим подарки для всей семьи!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

☘ ☘ ☘ Здравствуйте, девочки-осиночки! ☘ ☘ ☘

Я Аля. Прошу ознакомиться с общими условиями проведения закупок условиями ЗДЕСЬ
Если все устраивает, то Приветствую в своей теме. 🤗 Приятно познакомиться.

С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ В МОЕЙ ТЕМЕ РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ,
БЕЗ ОПЛАТЫ - ЗАКАЗЫ НЕ БЕРУ!
ПРОСЬБА - СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ - ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!!! (чтобы я знала, что заказ сделали именно ВЫ)

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

20.06.2022.


ТЕМА закрывается (пока на лето ), ждем то, что в пути и записываемся на отправку! Доставки и почтовые разнесу, долги закрываем! Свежий Мед будет в августе, сообщу или открою тему!
Если, будет какая Акция, есть в группа ватцап, там быстро собираем и выкупаем, пишите туда!


Сумка Л-крафт*38 оплачиваем!
Стильная оптика счет распишу!
Бутик духов - 22 на подходе!
Обувь Бона у меня, доставку разнесла!
ЖУРНАЛЬНЫЕ ХОМЯКИ - 41 у меня! доставку разнесу!
Носки*колготки - 23 у меня, доставку разнесу!
Гипермаркет -34 у меня, доставку разнесу!
Ткани Фуртекс -26 у меня!
МАГ - 36 у меня!
Сумки Венси - 6 у меня, доставку разнесу!
Салон красоты -15 у меня, доставку разнесла!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кружево - 6 еще чуть-чуть и отправляю заказ!
Сумка L-Craft - 19 АКЦИЯ НА 3 ДНЯ!
Обувка от нап*пос -17 бронь оплачиваем, добираем миним!
Ла-стайл * 4 оплачиваем, ждудозаказ до 02.11.
Чудесные платья - 16 ЕСТЬ МИНИМ, ЖДУ ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Кудель -4 СТОП 29.11.
Вселенная Текстиля - 2 СТОП 04.12. МИНИМ ЕСТЬ!
Сток - 7 СТОП 04.02.
Салон красоты - 8
Ткани - ткани *7
РАХАТ - 4 СОБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО!
Махровые Полотенца - 3

📌 Оставляем личные данные ТУТ
📌 Оплатили, не забываем отписаться в ФОРМЕ для оплат
📌 Свои оплаты проверяем в сводной! Ссылку высылаю по запросу в личку.
📌 Кто записывается на посылки, не забываем переводить почтовые.
📌 Заявка на ПОСЫЛОЧКУ
📌 Готовность посылок для вас ЗДЕСЬ
📌 ИД посылок смотрим здесь
🙅 БОЛТУШЕЧНАЯ

МЕДА В ЭТОМ ГОДУ НЕТ!

Номер карты даю в личку (пишите).

📌 СВОДНАЯ 2015
📌 СВОДНАЯ 2014
📌 СВОДНАЯ 2013

📌 Готовность посылок ЗДЕСЬ и Здесь для меня
📌 ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 126 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 131

Аль, давай новые технологии еще откроем. 😳

irina36, Ноя 06, 2015

🎉 🎉 🎉 ЧАЙКОффский - 11 🎉 🎉 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Акция месяца: с 7 октября по 7 ноября скидки до 35% на посуду из костяного фарфора!

Новинки в нашем ассортименте:

- Новинки!Заварочные чайники из жаропрочного стекла по привлекательной цене!(арт. 003897, 003898, 003899, 003900);
- Новинки в нашем ассортименте: драже Кофейные зерна в какао-обсыпке (арт. 98100-250), Кофейные зерна в апельсиновой оболочке (арт. 98101-250), Вишня в молочном шоколаде и какао-обсыпке (арт. 98102-250), Кусочки апельсина в молочном шоколаде и какао-обсыпке (арт. 98103-250);
- Наши цены стали ниже! Скидки до 30% на чугунную посуду и китайские сладости;
- Акция месяца: с 7 октября по 7 ноября скидки до 35% на посуду из костяного фарфора!
- Новые композиционные чаи: "Мужской каприз" (арт. 34055), "Старомонастырский сбор" (арт. 34048)

📌 сайт
📌 миним 10тыс
📌 орг 15%+ТК до меня
📌 опт цена в прайсе НОВЫЙ ПРАЙС от 29.10 зеленый цвет-новинки, красный цвет-Акция
📌 собираем в теме, указываем арт - название, вес или кол-во, цена
📌 кому чаек ⛱ пишите откроем ряд

РЯДЫ


ЛОТ № 1

Артикул: 21019 Gutenberg Плантационный черный чай Цейлон ОР

Классический крепкий цейлонский чай. Настой насыщенного красного цвета, с ярким ароматом и пряными нотками во вкусе.

на фотохостинг →
цена 500 гр - 480,5 руб, цена 100 гр - 96,1 руб
500 гр - Джимми
1 ряд
200 гр - gray-cats
300 гр - ❓

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
eva_67_97, Ноя 07, 2015
eva_67_97
eva_67_97
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Остаюсь только на 37

Аль,хочу комплект в В Новой Сказке заказать. Куда написать?
вот такой

http://newskazka.ru/katalog/odejda-reike/kombinezonyi-detskie/komplekt-detskiy-kurtkapolukombinezon-46370

ДД!
Лена, пиши в теме, ссылка, размер буду бронировать.

🎉 🎉 🎉 F * 5 - 8 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"F5-стильная одежда casual от итальянских дизайнеров.  
F5 – бренд качественной повседневной одежды, которую можно найти более чем в 70 монобрендовых и 200 мультибрендовых магазинах России и СНГ.
Фантазия и свобода выбора являются основой концепции марки. 

📌 САЙТ опт цена в форме заказа
📌 миним 30тыс, но можно собирать частями, набираем 5 тыс отправляю заказ сразу на бронь и т.д.
📌 орг 15%+ТК до меня

📌 заказ пишем в форму
📌 проверяем здесь

📌 на сайте показывает актуальное наличие, при выборе смотрите на наличие в клеточках, чтобы что-то досталось нужно собрать быстро.

🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 ***АПРЕЛЬ*** 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Представлен большой выбор коллекций модной детской одежды, а также наборы термобелья для детей и взрослых по приятным ценам. Каждая коллекция состоит из различных предметов: платьев, боди, брюк, головных уборов, жилеток, курточек, одежды для дома и других. Товары подойдут для возрастной категории от 0 до 12 лет. Здесь можно найти одежду для мальчиков и девочек для теплого времени года и межсезонья. Малышам, несомненно, понравятся такие коллекции, как «Ушастые истории» и «Пес на ферме». Мальчишки оценят по достоинству «Легенды вестерна», «Гран-при», «Гольф». А на многих девочек произведут впечатление вещи из «Морячки», «Зимнего сада», «Оберега». «Апрель» может удовлетворить любой каприз Вашего ребенка!

С 22 октября по 27 ноября проходит очередная распродажа, в которой участвует межсезонный ассортимент и детская домашняя одежда!

📌 Модели можно посмотреть Здесь
📌 Цены смотрим Здесь наша цена со скидкой 12%
📌 Минималку будем набирать 20 тыс.
📌 Таблица размеров Тут
📌 Орг сбор 15% + доставка пропорционально на всех

📌 Заказ оставляем в Форме
📌 Проверяем Здесь

🎉 🎉 🎉 Новые Технологии - 3 🎉 🎉 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По просьбе желающих!!!
Косметика, бытовая химия, обувь и многое другое. Удивительные товары, косметика из России, Беларуссии и Китая.
📌 Сайт
📌 На сайте цены оптовые
📌 Минималка 7 тыс.
📌 Орг 15%+ТК на всех
📌 Актуальное наличие можно смотреть на сайте в форме заказа

📌 Заказ оставляем в Форме
📌 Проверяем Здесь

📌 Стоп по набору минималки

Девочки, всем привет.
Ирина, запиши по ЧАЙкоффскому лоты 2,3,6,8 по 100г . Спасибо!

Аля, мешочек получила. Спасибо тебе и твоим помощникам за работу! Позже подробнее напишу.

F-5 +

GalkaTur

Аля, а пальто - сюрприз когда к тебе придут? Я их там в заявку на отправку забыла включить, ждем их тоже и Товары для дома ещё 😃

все едет, на следующей неделе будут, место готовлю 😈

🎉 🎉 🎉 Р*А*Х*А*Т 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 сайт
📌 миним 10 тыс
📌 орг 15 % + ТК до меня
📌 опт цена в ПРАЙСЕ, наша цена - цена со скидкой

📌 Заказ оставляем в Форме
📌 Проверяем Здесь

📌 весовые конфеты, печенье, вафли должны быть кратны 1,0 кг, если нужно меньше, ищем союзников. Новогодние подарки - поштучно, без рядов
📌 Стоп по набору минималки
Приятного выбора! 🌸

РЯДЫ И ПРАСОВ ШУШУТЬ


Новогодний подарок «Дедушка Мороз» Вес подарка: 350 г.
Материал: Состав: шоколад молочный – 1шт, чупа-чупс – 1шт, ирис – 4шт, карамель с фрукт начинкой – 9шт, батончики – 2шт, карамель в шоколаде – 4шт, молочно-ореховая карамель – 2шт, шоколадные конфеты – 10шт, мармеладная конфета – 1шт, грильяж – 1шт

на фотохостинг → цена 105,01 руб


Подарок Избушка Дедушки Мороза (730г)
Состав: Развивающая книжка-малышка «Искалочка», шоколадный дед мороз -1шт, шоколад молочный – 1шт, шоколадный бисквит Чоко 

на фотохостинг → цена 196,34 руб


Подарок Портфель новогодний (930г)
Состав: Развивающая книжка «Хочу все знать!», вафли арахисовые 110гр – 1шт, шоколад молочный – 1шт, петушок на палочке – 1шт, шоколадный бисквит Чоко пай (NEW!) - 1шт, ирис – 6шт, карамель с фрукт начинкой – 14шт, батончики – 8шт, карамель в шоколаде – 12

на фотохостинг → цена 301,98 руб


Подарок Рюкзак для малыша (1010г)
Состав: Развивающая книжка «Хочу все знать!», шоколад молочный – 1шт, вафли арахисовые 110гр – 1шт, петушок на палочке – 1шт, шоколадный бисквит Чоко пай (NEW!) - 1шт, ирис – 6шт, карамель с фрукт начинкой – 16шт, батончики – 8шт, карамель в шоколаде – 12

на фотохостинг → цена 319,8 руб


Новогодний подарок «Избушка Деда Мороза» Вес подарка: 730 г
Состав: шоколад молочный – 1шт, чупа-чупс – 1шт, ирис – 4шт, карамель с фрукт начинкой – 9шт, батончики – 2шт, карамель в шоколаде – 4шт, молочно-ореховая карамель – 2шт, шоколадные конфеты – 10шт, мармеладная конфета – 1шт, грильяж – 1шт

на фотохостинг → цена 251,13 руб


Жайма для Бешбармака №7 (широк 12*10) 0.300 кг

на фотохостинг → цена 59,73 руб


Аля, привет, по Боярушке2, то что представлено в части1 ничего не подходит-строчки 3, 4, 14 отмена, шапка Малибу-коричневые замены не надо, меняем на белую с черным помпоном, если и ее нет, то к ней без замен, белая Ромашка мутон пусть остается. 1 Дозаказ написала в форме.

Девочки, в Р*А*хате ещё кучу лапши наковыряла, налетай 📌 📌 📌 писать все в ФОРМУ, все поштучное, кроме конфет-печенья, если хотите меньше 1 кг, тогда сотоварищей ищем. Чая ещё ооочень много, но он дорогой, лучше винтергриновский купить.
Если хотим новогодних подарков, то нужно по-быстрому, по-быстрому, всё метут со склада.

irina36, Ноя 06, 2015

🎉 🎉 🎉 Р*А*Х*А*Т 🎉 🎉 🎉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Акционерное общество «Рахат» является одним из крупнейших производителей кондитерской продукции в Казахстане, ведущим свою историю на протяжении 70-ти лет.
Первое производство кондитерских изделий было организовано в 1942 году на площадях ликеро-водочного завода, на оборудовании, эвакуированном во время войны из Москвы и Харькова.

Отзывы о продукции туточки

📌 сайт
📌 миним 10 тыс
📌 орг 15 % + ТК до меня
📌 опт цена в ПРАЙСЕ, наша цена - цена со скидкой

📌 Заказ оставляем в Форме
📌 Проверяем Здесь

📌 весовые конфеты, печенье, вафли должны быть кратны 1,0 кг, если нужно меньше, ищем союзников. Новогодние подарки - поштучно, без рядов
📌 Стоп по набору минималки
Приятного выбора! 🌸

РЯДЫ И ПРАЙСОВ ШУШУТЬ


лот 1 Мармелад Светлячки (5 кг) = 886 руб, 1 кг = 177,2 руб

на фотохостинг →
0,5 кг - irina36
0,5 кг - eva_67_97
0,5 кг - ЮляШка1988
0,5 кг - Ксюша150
3,0 кг - ❓

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Аля в салоне красоты заказ,удали пожалуйста строку 9-10, почитала отзывы в основном отрицательные про этот лак.

Добрый!
Аля,в Новой Сказке забронируй нам

http://newskazka.ru/katalog/odejda-reike/kombinezonyi-detskie/komplekt-detskiy-kurtkapolukombinezon-46370

р-р 116
замена

http://newskazka.ru/katalog/odejda-reike/kombinezonyi-detskie/komplekt-detskiy-kurtkapolukombinezon-46364

Ирин,в Р*А*Х*А*Тах отсыпь в лотах №№1,2,3,4 по 0,5кг 😏
Спасиб!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания