Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

добрый вечер, девочки! с праздником!

а что вот это за плащевочка? Фото не могу найти(
Плащевка горчично-салатовая хлопковая с тефлоновым покрытием 😳 😳 😳
на парку легкую пойдет?

Девочки мне тоже кажеться это норм резинка будет хорошо держать .Может кому пригодиться мк по пришиванию резинки на 9.17минуте . я его не знала но хочу попробовать на юбке к школе из черной сетки www.youtube.com/watch?v=QwW5HZU0aiQ

Ставна, Авг 19, 2017

Ставна Огромное спасибо за ссылку на этот МК! Брала мятную сетку на юбку у Наташи и у Гали как раз взяла резиночку такую широкую, как раз по цвету подошла и все думала, как ее пришить, чтобы красиво было 😊 Теперь отошью 😏 А по поводу толщины резинки так тут у каждого индивидуально, моей Марусе именно такую нужно, дюже стройная 😂 , с тоненькой на ней не держится, под тяжестью юбки сползает, а если ее (резинку) сильно туго не делать так и дискомфорта не должно быть! Спасибо!

Я тоже шила внучке из сетки 6 слоев так юбка сползала под тяжестью и только такая резинка хорошо держит .

вышиванка КАЛИНА на сублимационной бумаге 1шт

Натала а этот OTTOBRE Kids 4/2017 RUS еще не приехал, а то смотрю в таблице красным отмечен 😊

Ставна, Авг 19, 2017
Ставна

Я тоже шила внучке из сетки 6 слоев так юбка сползала под тяжестью и только такая резинка хорошо держит .

Убедили 😃 ,будем искать.

Bassarida, Авг 19, 2017
Bassarida

добрый вечер, девочки! с праздником!

а что вот это за плащевочка? Фото не могу найти(
Плащевка горчично-салатовая хлопковая с тефлоновым покрытием 😳 😳 😳
на парку легкую пойдет?

Подойдет,вот фото.

НашаМама, Авг 19, 2017
НашаМама
irinaV28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я уже шила юбочку с таким поясом из ментоловой евросетки на день рождения дочки. Мне очень понравилось как сидит на ней, ни куда не сползает (при наличии небольшого пузика), выдержала каток, всё плотненько. Грубым не показалось. Рибаны синей подходящей в тон у меня нет, лишнего кусочка сетки что бы обтянуть простую широкую резинку тоже нет, а вот такая же темно-синяя подошла бы идеально. Вот фото первой юбочки. Шилась буквально за пару часов до дня рождения в срочном порядке. Край евросетки предварительно прооверложила. На стянутую на нитке евросетку просто наложила поверху резинку и пристрочила по ней растягивая. Получилось немного кривовато, т.к. очень спешила и надо было это ещё сделать секретно, как сюрприз 😃 , всё руки не доходят переделать и видимо уже и не дойдут, носится активно и так. Следующюю планирую сделать таким же образом, только без спешки.

Спасибо,действительно хорошо смотриться с такой резинкой.

Посылку получила, спасибо, все на месте, должок оплатила.

И я посылочку получила. Спасибо! Зеленое можно чистить.

Спасибо irinaV28) тогда заказ 😃

Плащевка горчично-салатовая хлопковая с тефлоновым покрытием -- 3 м

И я получила посылочку)))))))))) Какой же кулир белый кайфный 😍 , а джерси.... мммм 😊 😊 😊
Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!! И за подарочек спасибочки 😘
Зеленое можно чистить

Оплатила свой заказ, форму об оплате заполнила.
Пока никуда не едем, еще выбираю.

И вопрос, могу ли я встать в очередь на Оттобре 5/2017, если приедут лишние? Или такого не бывает?

Добрый день. а серый стрейч кулир ещё есть в остатках?

Фрези Грант

Оплатила свой заказ, форму об оплате заполнила.
Пока никуда не едем, еще выбираю.

И вопрос, могу ли я встать в очередь на Оттобре 5/2017, если приедут лишние? Или такого не бывает?

лишних Оттобре точно не будет в этот раз.
Следующий заказ по Оттобрикам в октябре, можете заказать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания