Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташа, положи нам пожалуйста образцов. интересует хлопок акварель, лоден, велюрчик сизый, сереневую гладкокрашенную вискозку, и на тво усмотрение.

Сегодня оплатила свой долг. В форме отчиталась. Прошусь на отправку.

Наташа, пытаюсь разобраться со своими долгами
1)У меня в табличке арт135 синий начесной футер проставлен но черным и считает в сумму - это он есть и его точно хватит, можно оплачивать?
2)арт 235 -Футер петельный двунитка - 2 м - в табличке нет - под сообщением стоит листик, и мне его должно было хватить (после сообщения остаток 10 м мой заказ примерно 7-8 метр) При этом стоит красненький метраж у 7 девочек, заказывавших после меня?
3) и моя оплата за 25 сентября нашлась?

ната Ли я
Ira-n
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, турецкое. Что-то плотнее, что-то тоньше. Но все вполне достойного качества, стОит заявленных денег. Именно сизый мне нравится. Очень интересный приглушенный неизбитый цвет. Рсцветка, так сказать, на все возраста 😊

тогда дозаказ:

-арт 33 - велюр сиреневый сизый --2м

Оплатила сегодня 99 грн, в форме отчиталась.Можно меня готовить на ближайшую отправку с тем что есть, за остальным потом приду Все равно от дозаказов никуда не деться

Да девочки, что вы с людьми делаете ⁉ раньше ткани покупала только по необходимости и на конкретную вещь, а теперь 🙄 как жеж не взять этот кусочек...и этот...и вон тот... 😎 😎 😎 🐹 🐹 мне ж надо!

Наташа, добрый день!
Сегодня наконец-то забрала свою посылочку-очень довольна! Спасибо огромное! 😘 😘
А теперь об интересном-пыталась сверить данные в табличке в очередной раз восхищаюсь терпением оргов, как у них голова кругом не идет, смотрела на те позиции, которые красные-правильно? У меня нет арт. 148 лайкра яичный желток в посылке-вы ее не ложили, или как? Если она еще вас, то отметьте, что я ее не получала, пожалуйста. А вот арт.141 мультириб серо-голубой у меня пришло 2 куска по метру, а в таблице отмечен только один. Еще у меня арт. 511 сердечки на сером 1 метр (два куска-60 см и 40 см), а в табличке всего 0,9 метра. И еще лежит не опознанный мною кусочек розового цвета, 30 см, стрейчевый, приятного нежно-розового цвета. Я ни от чего не отказываюсь, за все готова заплатить, уточните, пожалуйста, что я вам должна, чтобы мы расчитались за этот заказ и я сделал следующий, хорошо?

yacka, Сен 30, 2013
yacka

Да девочки, что вы с людьми делаете ⁉ раньше ткани покупала только по необходимости и на конкретную вещь, а теперь 🙄 как жеж не взять этот кусочек...и этот...и вон тот... 😎 😎 😎 🐹 🐹 мне ж надо!

да-да недавно впоймала себя на такой мысли, зайдешь в отдел тканей и тры часа убалтываешь себя взять эту ткань, потому что очень очень надо, а щаз НАДО ВСЕ!!! и ПОБОЛЬШЕ ДА ПОБОЛЬШЕ!!! там же под кроватью еще уголочек 15х15 см свободен 😈

А я вот на образцы смотрю и не понимаю-как я без этих тканей-то живу до сих пор? 😂 Они же мне так нужны 😏
Наташ, розовый стрейчевый кусочек у меня даже не 30, а 44 см. 😳 🙄

Наташа добрый день ещё дозаказ:

арт 35 флис неворсовый Лапки на молочном - 0.6м

Спасибо!!!

Наташа,добрый день.Доплатила сегодня 100 грн.Форму заполнила.Жду посылочку.

Наташа, запиши еще

Арт 148 лайкра яичный желток - 2м
Арт 49 лайкра оливка - 2м

Спасибо

Наташа, мои кусочки отправь, пожалуйста в посылке на имя IrioKi.

Наташа, арт 928 велюр т-зеленые полосочки, можно и у меня удалить из заказа.
я так понимаю, он все равно не наберется (да и по описанию тканьки, поняла, что он мне скорее не нужен, чем нужен 😳 )
спасибо

Наташа, когда мой заказ будет нарезан тоже отправляй, пожалуйста, в посылке на имя IrioKi.

Наташа, не хватает для полного счастья 😈
дозаказик:

арт 119 - графит Хлопок с эластаном однотонный - 1м

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания