Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Irissca, Янв 26, 2015
Irissca

[
Наташа, 🚩 в табличке нет резинки и рибаны (воротник есть)

Со страницы 1919 внесла заказ частично - чтоб заказ по фурнитуре собрать.
Вечером исправлюсь 😏

Натали, у меня в колонке чужие тканюшки 📌
Моего только орнамент на зефирном - 0,7м, остальное - приблудилось 😃

Наташа добавь пожалуйста к заказу :
№5000 (цвет 851) - розовая бельевая резинка к зефирным сердечкам - 4 м
и поменяй бейку белую в заказе на красную 5 м
извините почему то не кодируется

Наташа, а то , что после стр.1919 в заказ не попадает? и сколько нужно будет ждать нового заказа по фурнитуре?

Sevilena, твой заказ с подплечниками пошёл в заказ.
Теперь жду подтверждения наличия и дам отмашку об оплате 💡

арт 29 - футер трёхнитка звёздочки  СИНИЕ на сером меланже - 0,6м
серо-черный орнамент на зефирном ВИСКОЗА уменьшить с 2м до 1м

ВНИМАНИЕ: по жемчужным бусинам поступила инфа, что нужна матрица для установки к каждому размеру по 5 $ за 1 шт 🙄
ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ, ОТМЕНЮ ИХ 📌 📌 📌
ИЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ❓ ❓ 😕

:

ната Ли я, Янв 26, 2015
ната Ли я

ВНИМАНИЕ: по жемчужным бусинам поступила инфа, что нужна матрица для установки к каждому размеру по 5 $ за 1 шт 🙄
ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ, ОТМЕНЮ ИХ 📌 📌 📌
ИЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ❓ ❓ 😕

:

мне отменяй!

А я после такой инфы захотела таких бусинок, в первоначальном предполагаемом виде установки не прильщала обратная сторона на изделии- это ж какую обратную заклепку надо чтобы на кофточке красиво смотрелось, даже с подкладом, а так побегу смотреть на жемчужины, может успею с вами- если соберетесь брать.

Наташа, пыталась пополнить карточку, которая указана в заглавном посте, пишет - заблокирована. Куда платить?

я жемчужины все равно беру - клеевым пистолетом ставить буду ну или еще что придумаю, когда увижу их ( как с цветочками придумала))) в крайнем случае из них можно делать те же самые нашивки на кнопки шебби
Бусы своими руками в 2 вариантах. Мастер класс с пошаговыми фото
Видео мастер-класс: Жемчужные цветы в стиле шебби-шик

судя по пиптыку - это шип , который ставится в саму бусину только с усилием - вариант : зажимать плоскогубцами тонкими между двух слоев толстого фетра или пальтовки- а то как разбаловались - только матрицы подавай

Девчата, ловите отрывок из Бальзака "Отец Горио" - не смогла не поделиться 😊
Увидав Максима де Трай, Растиньяк тогда же понял, какое влияние имеет портной на судьбы молодых людей. Увы, нет середины между двумя понятиями о портном: это или друг, или смертельный враг, глядя по работе. В своем портном Эжен нашел человека, который по-отечески понимал свой промысел и на себя смотрел как на звено между настоящим и будущим молодых людей. Благодарный Растиньяк, впоследствии блиставший остроумием, создал ему богатство одним своим изречением.
— Я знаю, — говорил Растиньяк, — две пары брюк его работы, которые способствовали двум женитьбам, приносившим двадцать тысяч дохода в год.

pugach

судя по пиптыку - это шип , который ставится в саму бусину только с усилием - вариант : зажимать плоскогубцами тонкими между двух слоев толстого фетра или пальтовки- а то как разбаловались - только матрицы подавай

И это говорит человек, чуть не потерявший палец при постановке кнопок ❓ 😈
Ань, сама запала на эти бусины, прям как обезьяна - не знаю то ли к умным - то ли к красивым бежать...утром решу что делать с заказом на них 📌

ната Ли я, Янв 26, 2015
ната Ли я

ВНИМАНИЕ: по жемчужным бусинам поступила инфа, что нужна матрица для установки к каждому размеру по 5 $ за 1 шт 🙄
ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ, ОТМЕНЮ ИХ 📌 📌 📌
ИЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ❓ ❓ 😕

:

А матрица для какого инструмента? Для пресса? Щипцов?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания