Украина, Оттобре, трикотаж, фурнитура с Ната Ли я и irinaV28
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВНИМАНИЕ, с 12 февраля аренду странички на Осинке продлевать не будем.
Спасибо всем, кто был с нами на этом ресурсе.
Закупка останется в группах вайбер по телефону 0502378807 https://invite.viber.com/?g=PqJxacMFOEYPLfjPDuYLWnuAAeXZFbE0
Вступайте в сообщество "Ткани, Фурнитура, Оттобре" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAQAOLZT47vX0sN77bPVaSgD3kveiTOUyyTA7Y15%2FoFmDMLvW9vyygVNzPoFu3H
телеграмм https://t.me/tkani_ottobre и возобновим ведение странички в инстаграм https://www.instagram.com/sennykova/
Будем рады всем старым и новым клиентам 💟 💟 💟

ФОРМА на сбор выкупаПАЛЬТОВЫХ шанелек, коттонов для тренчей и НЕЙЛОНОВЫХ плащевок
Проверить свои заказы по плащевкам здесь
НОВИНКИ альбом здесь
ФОРМА на СБОР выкупа новинок здесь
Свои заказы ПРОВЕРЯТЬ здесь
ТАБЛИЧКА для сверки заказов
Ткани В НАЛИЧИИ
кружева, резиночки, бретели
фурнитура, аксессуры, молнии
журнал финский ОТТОБРЕ выкуп каждые два месяца
работы наших участниц девчата, может кого пропустила или неверно подписала, исправьте меня, плизаньки 😊
идеи для воплощения из наших тканей
ФОРМА-отчёт об оплате здесь
ФОРМА на отправку здесь

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 189 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 18 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 217

Наташа а мне вискозі 138 хватило и будет ли она ?

дозаказ:

арт 724 подвяз белая и черная -1м.

Наташа, добрый вечер! Через Приват 24 подкинула 500 грн. около 23.45 сегодня 18. 08.Форму заполнила Можно меня отправлять, что уже есть ( а есть не мало), только прошусь на отправку в конце недели т.к. , чтоб посылка пришла после 26 числа, а то получить не смогу раньше.

Инна и семья

Наташа, чем отличаются Арт 333 и Арт 151 (и та, и другая черные вискозы)?
Мне по плотности нужна как компаньон к Арт 146 белой.
Какая подходит?
Предварительно бронь

Арт 333 вискоза черная - 2м

Спасибо

Наташа, привет.

Бронь с Арт 333 -2м снимаю

Дозаказ

арт 267 - футер с начесом бирюзово-зеленый  - 2,5м
Арт 498 - 1,8м

Спасибо

Наташа, прошу прощения за задержку - меня не было в городе, из темы совсем выпала, что здесь есть, чего нет, что будет попозже - совсем не ориентируюсь 😕 . На всякий случай оплатила всю сумму только что вместе с дозаказом:

арт 155 вискоза летняя серый жемчужный меланж	3,00 м
арт 724 подвяз белая и черная полоска	1,00 м
арт 108 Акварель	3,00 м

Пожалуй, это все на этот раз, пока побеждает жаба 😈 . Форму на оплату заполнила. Насчет отправки - я так поняла, что нужно смотреть по нарезке? Ну тогда, наверное, через пару недель форму заполню - пока еще до меня дойдет очередь - только бы самой не забыть, хотя это вряд ли 😂 .

Наташа доплатила остаток суммы ,заполнила форму на отправку ,надеюсь попаду в ближайшую отправку

Здравствуйте, Наталья. Доплатила остаток, меня отправляйте. Спасибо.

Наташа! Через Приват 24 сегодня оплатила 106,10 грн. в 08-40. Можно меня не отправлять (хочу подождать Данию)?

Ставна, 138 какао заказала еще, сегодня заберу, всем хватит 😊
tkanyushka, отправлю то, что нарезано 😏
В ЭТУ СРЕДУ-ЧЕТВЕРГ БУДУ СОБИРАТЬ И ПАКОВАТЬ ПЕРВУЮ ОТПРАВКУ 📌 📌 📌 У КОГО ТОЧНО ВСЕ ОТРЕЗАНО, ОТМЕЧЕНО КРАСНЫМ И ОПЛАЧЕНО - ПРОСИТЕСЬ НА ОТПРАВКУ 💡 💡 💡
ЗАВТРА ПОРЕЖУ 757 НЕБО, 138 ВИСКОЗУ КАКАО, 3 ВЕЛЮР КОРИЧНЕВЫЙ И 188 МУЛЬТИРИБ ЗЕЛЕНЫЙ 📌

клубо4ек, МОЖНО 📌 ЗАЛ ОЖИДАНИЯ ИМЕЕТСЯ ТЕПЕРЬ В НАЛИЧИИ 😈 😏

наташа,добрый день!Посмотрела в табличке,мне не хватило арт151.Если возможно ,то поменяйте на

арт333-1,5м 

По жалуйста,меня на ближайшую отправку

Наташа, у меня такой вот вопрос. По таблице у меня не порезана вискоза какао и велюр изумруд. Про вискозу ты написала, что будешь резать. А велюр выкупается или быстренько искать замену? (А тоя уже все проплатила).
И вопрос по трикотажу арт. 511 сердечки на сером. В таблице отмечено, что он выкуплен. Но мой метраж не красный, а черный. Это значит, что мне не досталось или просто еще ты не дошла до меня?

IrioKi
1. Изумрудный велюр прохлопала - закажу сегодня позже (уже заказала кое-чего, жду подтверждения).
2.511 сердечки на сером - твой заказ будет резаться на этой неделе, после первой отправки.
Короче говоря, в ближайшую отправку ты не попадешь, жди..... 😊

ДЕВЧАТА, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПОЛНЯЛ, ОФОРМИТЕ ФОРМУ НА ОТПРАВКУ 📌 📌 📌
БУДУ СРАЗУ РАСПЕЧАТЫВАТЬ ВСЕ АДРЕСА И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ К ЭТОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ 🎈 🎈 🎈
у нас с принтером любофффф... 😡 🤖 так ША я к нему лишний раз не приближаюсь 😳

ПОШЛА ОСТАТОЧКИ РАЗГРЕБАТЬ, МУЖ САМ НА СКЛАД ОТПРАВИЛСЯ 😼 СПАСИБО ЗА ОПЛАТЫ, ДЕНЕГ ХВАТАЕТ 😊


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания