™ Demur: Выкуп: Джерси,вискоза,хлопок,лён!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ГРУППА В КОНТАКТЕ
Вся информация по тканям будет в этой группе,пока всё на "скорую руку",но связь есть,для тех кто не хочет потеряться!
Вступайте в группу! 😃
Ткани DEMUR
https://vk.com/club178759225
📌 WhatsApp и Viber +7(985) 0985274
📌 Просто телефон для звонков +7(925)7298627
..............................................................................................
📌 ВСТРЕЧИ И РАЗДАЧА ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ!
ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ! ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ,ПИШИТЕ НА УКАЗАННУЮ ПОЧТУ!
Почта jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru

📌 СРЕДА 27 февраля : м.Нагатинская в 10:20 , м.Павелецкая(кольцевая) в 10:35
...............................................................................................
УВАЖАЕМЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ИНФОРМИРУЮ ВАС О ТОМ,ЧТО 📌 24 ФЕВРАЛЯ 📌 ТЕМА УХОДИТ В ОТПУСК НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ!
В СВЯЗИ С ЧЕМ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЗАКАЗОВ,ТЕКУЩИХ И ДАВНО ЗАБЫТЫХ(СПИСКИ ПРИЛОЖУ)
В ЭТОТ ПЕРИОД БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ СКИДКИ,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ТЕМУ! ДОЗАКАЗЫВАЙТЕ!

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ,ЗАДАВАЙТЕ!
СПИСОК ПОТЕРЯШЕК!
1. *Mimoza* заказ от 10 сентября 2016 год
2. флокс заказ от 20 декабря 2016 год
3. Бруклин заказ от 22 января 2017 год
4. Шуршалик заказ от 6 марта 2017 год
Убедительная просьба получить свои заказы до 15 февраля!
Далее заказы будут расформированы,и оплата пойдёт в счёт хранения!
Без обид,всё имеет свои сроки!
................................................................

ЗАКАЗЫ:
1. talya8 заказ от 24 марта 2018 год
2. t@ffy заказ от 26 мая 2018 год
................................................................

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ! 🔔
Зовут меня Елена,или просто Лена,кому как нравится 😃 , мой телефон: +7(985) 098-52-74(ТЕЛЕ 2) для сдачи и +7(925)729-86-27(Мегафон)для звонков( встречи в Москве) 📞 В закупке могут участвовать все желающие.

📌 НАЛИЧИЕ ТКАНЕЙ СМОТРИТЕ НА 1-ОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ!
СМОТРИМ ЗДЕСЬ! 🍳

..........................................................................................
➡ РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ ПО СИМВОЛИЧЕСКИ НИЗКИМ ЦЕНАМ! ЖМЁМ СЮДА! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
..........................................................................................

🔔 ПЕРЕД ТЕМ КАК ОПЛАЧИВАТЬ,ВСЕГДА,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАХОДИТЕ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!
..........................................................................................

🔔 ВНИМАНИЕ: ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА НЕ ПИСАТЬ РАЗЛИЧНОГО РОДА КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ,Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КТО И СКОЛЬКО ПЕРЕВОДИТ(приходит смс-ка из банка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО 🔔 ОБ ОПЛАТЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ!
Писать № карты не обязательно(только при оплате из терминала ,там № карты указывают),пишем сумму перевода и кто оплачивал(имя, отчество и первая буква фамилии)

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЕЛЕНЫ DEMUR
Девочки, приглашаю всех в тему хвастиков, здесь можно разместить свои работы, похвастаться и просто поболтать.
Спасибо большое за открытие темы Рушане это Калинка! 🌸 🌸 🌸

..................................................................................................................
📌 ОТПРАВЛЕНИЕ IML
на фотохостинг →
ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ

📌 ПОСЫЛКИ: ближайшая отправка посылок 25-28 февраля
Всю информацию по отправленным посылкам высылаю в личную почту!
📌 ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ АДРЕС НА ОТПРАВКУ! 🔔 Без предварительной оплаты почтовых расходов в полном объёме , посылки больше не отправляю!
ПИСЬМО НА ОТПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОЙ НАПРАВЛЯЕТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ: jelena.packa@gmail.com или demur69@yandex.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ! БЫВАЕТ ПИСЬМА НЕ ДОХОДЯТ(СБОЙ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО ВВЕЛИ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ),В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО ЖДАТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ!
..................................................................................................................

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 181 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 181

Olchik-Oho

Лена спасибо за ткани.Все очень понравилось.Костюмная ткань -чудесная .А Восточный орнамент такой нежный и пушистенький.

Оля! Рада что понравилось! Спасибо! 🌸

Лена! Добрый день! Спасибо большое за Анжелику. Очень очень понравилась 😃 . Как раз то, что нужно. Поэтому хочу еще такой 😃 .
Синей и черной по 1,3 метра.

NastyaP

Лена! Добрый день! Спасибо большое за Анжелику. Очень очень понравилась 😃 . Как раз то, что нужно. Поэтому хочу еще такой 😃 .
Синей и черной по 1,3 метра.

Добрый день! 😃 Да, на осень в самый раз! Спасибо за заказ! Информация по оплате и встрече на почте!

Elena,dobriy den! Prostite za nedorazumenie! 😳 Ya vot glavnoe s mugem dogovorilas! 😂 teper v patnizu.

Алёнушка77

Elena,dobriy den! Prostite za nedorazumenie! 😳 Ya vot glavnoe s mugem dogovorilas! 😂 teper v patnizu.

Добрый!.. Ничего страшного! Только после обеда,пусть он позвонит в четверг,договоримся,чтобы было удобно!

Elena,mug budet v chetverg v kieve.v moskvu priedet v patnizu rano utrom i srazu vam perezvonit. horosho?

Алёнушка77

Elena,mug budet v chetverg v kieve.v moskvu priedet v patnizu rano utrom i srazu vam perezvonit. horosho?

Хорошо,договорились 🤗

Лена посылку получила ,спасибо!! все понравилось ,только серое джерси я рассчитывала будет компаньоном к милано кружева,а они совсем разные ,ну ничего уже есть желающие на все ткани .
Отдельное спасибо за подарочек ! Долг пока не оплатила,будет повод прийти к тебе еще раз .

maranta52

Лена посылку получила ,спасибо!! все понравилось ,только серое джерси я рассчитывала будет компаньоном к милано кружева,а они совсем разные ,ну ничего уже есть желающие на все ткани .
Отдельное спасибо за подарочек ! Долг пока не оплатила,будет повод прийти к тебе еще раз .

Добрый вечер!Искренне рада,что вам понравилось! 😘 Джерси"Морской жемчуг" - компаньон к кружевному вязанному трикотажу "Полина",а у милано "Кружево" другой оттенок серого. Так- что "приходите",спрашивайте что заинтересует,выбирайте! без спешки и суеты,я работаю без стопа,посылки отправляю быстро! Буду рада помочь! Спасибо!

Лена! Перевела только что деньги за Анжелику. 😃

Леночка, добрый день! Спасибо большое за ткани - все очень понравились, качество отличное и вид у них в живую намного красивее:) . Особенно мне кружево коричневое понравилось - просто восхитительное и с коричневым джерси выйдет чудесное платье:) . Побежала шить:)

NastyaP

Лена! Перевела только что деньги за Анжелику. 😃

Настя, спасибо большое! 🌸 Всё зачислено!

olyakrasna

Леночка, добрый день! Спасибо большое за ткани - все очень понравились, качество отличное и вид у них в живую намного красивее:) . Особенно мне кружево коричневое понравилось - просто восхитительное и с коричневым джерси выйдет чудесное платье:) . Побежала шить:)

Оля,добрый день! И тебе Спасибо большое за отзыв! 🌸 Очень рада,что всё понравилось,очень приятно! Шей с удовольствием! "Прибегай" обязательно похвастаться! Такой красивой девочке всё должно быть к лицу 🎀 !

Диана-охотница

Здравствуйте, Елена ! Ткани у Вас замечательные.
У меня несколько вопросов :
- есть ли в наличии "Синие Камушки"
- цена корсажной ленты
- цена черного кружева на фото № 10 и его ширина
- сколько надо на почтовые , если расстояние от Москвы 3 000 км

Добрый день! 🔔 Спасибо за лестную оценку! Стараюсь подбирать ткани так,чтобы цена и качество соответствовали друг другу. Я сама шью и поэтому знаю как трудно приобретать ткань не подержав её в руках, поскольку картинка на мониторе и заявляемое качество далеко не всегда соответствуют действительности.
"Камушки" есть всех представленных расцветок,можно заказывать.Фото выставлю позже. "Камушки"замечательно сочетаются с другими тканями, которые есть в наличии.
Отдел фурнитуры будет пополняться,пока в наличии только нитки и молнии.Всё остальное будет выкуплено на следующей неделе.
На почтовые,я думаю, хватит 300-350 руб с учётом упаковки.,если вес не большой, но точно будет известно при отправлении.

Диана-охотница

Елена , тогда у меня заказ :

- трикотаж масло- замша "Камушки " 2 вида
сиренево-сине-голубые по 300 р. - 1,5 метра = 450 руб.-10%= 405 руб
бордово-коричнево-бежевые по 300 р. - 1,5 метра = 450 руб.-10%=405 руб
- трикотаж " Очарование Востока " 2 вида
№ 1 Серый по 280 р. - 1,3 метра = 364 руб.
№3 Коричнево- бирюзовый по 280 р . - 2 метра = 560 руб.
- кружевной трикотаж "Полина " 2 вида
цвет "Серебро" по 260 р. - 3 метра = 780 руб.
цвет " Какао " по 260 р.-- 1,5 метра = 390 руб.
- джерси "Морской жемчуг " серый по 280 р. - 2 метра = 560 руб.
- костюмная "Мокрый асфальт " по 360 р. 250 руб-10% скидка - 1,4 метра = 364 руб.=315 руб
- трикотаж ангора "Полосатик " коралл по 260 р-20%.( по 208 руб/м) - 1,5 метра = 390 руб.=312 руб
- костюмная "Анжелика " 3 вида
цвет черный по 260 р. - 1,4 метра = 364 руб.-10%=327,60 руб
цвет синий по 260 р. - 1,4 метра = 364 руб.-10%=327,60 руб
цвет шоколадный по 260 р. - 2 метра = 560 руб.-10%=504 руб
- молния 60 см разъемная под золото со стразами 1шт. = 40 руб.

Жду реквизиты и общую сумму ( не совсем разобралась со скидками 😳 ). Оплатить могу в понедельник . Отправка почтой.

Спасибо за заказ! 🌸 Реквизиты и сумму(скидка есть на новинки 10%) вышлю на почту.
Скорректировала с учётом скидок.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания