Оверлоки (коверлоки) Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Презентовали новые машины в России. 850 - 199000, 890 - 349000.

200 и 350? Штааа?
Бебилок Глория резко стала китайской дешевкой 😈

Azimut, Сен 18, 2021

Azimut, и верхнего застила даже нет за эти деньги? Неужто будут покупать?

Цена, конечно, караул...Почти 590 с вышивальным блоком.

Ruffa, Сен 18, 2021

Ruffa, да кто-то наверное будет. В Москве то уж точно купят. Но это настолько странное приобретение за такие деньги. Не понятно, зачем покупать 890, если можно купить ту же Глорию сильно дешевле. Да, в Бернине стоит DC двигатель, он делает шитье приятнее, но цена за это слишком неадекватная. А 850 я вообще не понимаю. Зачем оверлоку такой вылет и что вообще в оверлоке такого особенного за 200 тысяч? Это просто оверлок. Если хочется DС мотор, то можно взять ту же Бернину 460, которая примерно в три раза дешевле 850. Мне кажется такой никому ненужный вылет 850 сделали просто ради внешнего вида. Чтобы он разительно отличался от всех оверлоков на рынке. Короче это все чисто брендовая и маркетинговая история Бернины. Но если дикие цены их машинок я еще могу понять. Там свой особенный челнок, кучи функций, аналог IDT, крутые вышивальные возможности, ну короче там цена за интересные технологии и плюшки. То тут я вообще не понимаю за что платить.

Azimut, Сен 19, 2021

Azimut,
Вы же прекрасно понимаете, что есть любительский портновский минимум, (элетромеханика от джаном 7518, 90 и иже с ними, оверлока джуки 654 и распошивалка мерилок 009), Этот набор обойдется в районе 65-70 т.р. Шить можно от трусов и до пальто. А дальше на вкус, цвет и кошелек.
Если не умеешь, не понимаешь технологии, обложись хоть бернинами, хоть мерилоками, хоть прости господи, комфортами результат примерно один и тоже.
Мое мнение (очень субЪективное), у нас более трепетно, что ли, относятся к качеству пошитых изделий своими руками, нежели на западе.

Ruffa, Сен 18, 2021
Ruffa

Azimut, и верхнего застила даже нет за эти деньги? Неужто будут покупать?

И тут я нежно погладила свою 2500DCET 😈

ленчик-карелочка,
Эта модель (850) не про нас. Она заточена для немцев, ангосов и др. Цена в 3000 евро их не пугает. Отзывы шикарные и спрос отменный. Мы?.. Решайте сами.

Стрижа, Сен 19, 2021

Стрижа, а я с любовью смотрю на Бернина 1150 😀И теперь мой Бэбилок Коверстич за сотку не кажется мне финансовой дырой😁
Дима, на Севинге сейчас почитала, народ продает Эйфории и Триумфы и бегом за 890🤑

Ruffa, Сен 19, 2021

Ruffa, Севинг это что такое? )

Azimut, Сен 20, 2021

Azimut, Севинг. Паттернревью, сайт

Ruffa, Сен 20, 2021

Ruffa, а ну это то понятно ) Там у них эти Бернины доступны конечно не всем подряд, но примерно так же, как у нас Джуки Ф серии. Типа цена кусается, но купить вполне можно, если очень хочется. Ну и у Бернины действительно очень сильный бренд. Они прям вкладываются в него конкретно. Мне тут на днях Ютюб выдал в саджест ролик, где Букеева на своей золотой Бернине стегала перламутровую кожу тройной иглой разноцветными шелковыми нитками. Картинка получается реально классная. Видео максимально ванильное, сладкое, все такое красивое и блестящее. Аж самому захотелось так же 😈 А уж как этого хотят девушки, я вообще молчу. Поэтому да, Бернина умеет продавать свою дорогую технику. И у нас эти дорогущие оверлоки тоже кому-то, да продаст )

Azimut, Сен 20, 2021

Azimut, там на форуме народ тоже не все, некоторые задают вопрос, о целевой аудитории продаж, и пришли к выводу, что эта техника для богатых амеров, русских и китайцев😁 Ожидают также выход оверлока бернина 860-это то же, что и 850,но с дисплеем. А 890 охотно покупают, это да, у кого есть средства.
Бернину со стразами видела, прям не в бровь, а в глаз😄блеск и гламур.
Дима севтрейдин написал, 890 у нас будет стоить 350тыс, а 850-150тыс.Бернина презентацию делала для дилеров. Налетай😁

Здравствуйте,уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста - я обладатель Бернины 1150 мда, периодически возникает проблема с крайним правым регулятором натяжения нити - слетают тарелочки через которые проходит нить, регулятор перестает вращаться,это у них болезнь какая? или мне просто такое попалось?где искать причину? Что заменить? Благодарю!

Daemi, Сен 25, 2021

Daemi, ум меня нет такой проблемы. Не слышала про это.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания