Оверлоки (коверлоки) Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ruffa, Сен 20, 2021

Ruffa, а ну это то понятно ) Там у них эти Бернины доступны конечно не всем подряд, но примерно так же, как у нас Джуки Ф серии. Типа цена кусается, но купить вполне можно, если очень хочется. Ну и у Бернины действительно очень сильный бренд. Они прям вкладываются в него конкретно. Мне тут на днях Ютюб выдал в саджест ролик, где Букеева на своей золотой Бернине стегала перламутровую кожу тройной иглой разноцветными шелковыми нитками. Картинка получается реально классная. Видео максимально ванильное, сладкое, все такое красивое и блестящее. Аж самому захотелось так же 😈 А уж как этого хотят девушки, я вообще молчу. Поэтому да, Бернина умеет продавать свою дорогую технику. И у нас эти дорогущие оверлоки тоже кому-то, да продаст )

Azimut, Сен 20, 2021

Azimut, там на форуме народ тоже не все, некоторые задают вопрос, о целевой аудитории продаж, и пришли к выводу, что эта техника для богатых амеров, русских и китайцев😁 Ожидают также выход оверлока бернина 860-это то же, что и 850,но с дисплеем. А 890 охотно покупают, это да, у кого есть средства.
Бернину со стразами видела, прям не в бровь, а в глаз😄блеск и гламур.
Дима севтрейдин написал, 890 у нас будет стоить 350тыс, а 850-150тыс.Бернина презентацию делала для дилеров. Налетай😁

Здравствуйте,уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста - я обладатель Бернины 1150 мда, периодически возникает проблема с крайним правым регулятором натяжения нити - слетают тарелочки через которые проходит нить, регулятор перестает вращаться,это у них болезнь какая? или мне просто такое попалось?где искать причину? Что заменить? Благодарю!

Daemi, Сен 25, 2021

Daemi, ум меня нет такой проблемы. Не слышала про это.

Daemi, Сен 25, 2021

Daemi, и у меня тоже нет такой проблемы.
Т-т-т... беспроблемный оверлок.

Напишу свой отзыв о bernina L460.
Два года назад по приятным отзывам здесь на осинке выбрала её. В магазине из 5 оверлоков не смогли добиться нормальной строчки. Надо было тогда отказаться от неё и всё. Одну более менее выбрали, думала дома спокойно всё настрою, подберу иглы и нитки. Но нет. Плотные материалы оверложит хорошо, если нитки подберешь ещё. С тонкими прям невозможно работать, достаю свой старенький оверлок и легко всё выполняю.
По уровню шума - не такой уж он и тихий, откровенно. В шумном магазине казалось -да. А дома ночью тарахтит. Пищит без конца тонким раздражающим писком при включении.

А на днях просто перестал включаться. Завтра везу в сервис. До конца гарантии 14 дней осталось.
В общем не советую. Если есть ненужные деньги- можно побаловаться взять.
Если что, шью 30 лет, шью много. Опыт с разной техникой имеется. Но такого недоразумения мне не попадалось.

gulnaz-homka, Дек 03, 2021

gulnaz-homka, чтож, бывает. Отремонтируйте и продайте, может, кому-то с ним будет комфортнее. Купите себе другой, нервы дороже, все ошибаются, не корите себя.

Dika, Сен 27, 2020

Dika, здравствуйте. Можно узнать в итоге проблему с частым морганием решали самостоятельно или через сервис?
Случилось тоже самое, а оверлок давно не гарантийный.

Может кто-то в целом подскажет: решится ли вопрос с миганием диодов на оверлоке Bernina 460 заменой лампочек, как на фото? Или там что-то более глобальное меняется?

katyaaav, Янв 09, 2022

katyaaav, Если найдете точно такие же как на фото, то поменяете и все, но это старый свет, сейчас на 460 и 450 с завода и на замену идет новый свет , здесь меняется все, все кронштейны, стекла, шлейфы и даже лампочка-сигналка, красная которая и они не взаимозаменяемы.

шатл, Янв 10, 2022

шатл, а может ещё подскажите по опыту, нормально ли доезжает техника до сервисного центра, если ее отправляют транспортной компанией? А то ближайший к нам СЦ за 1500 км находится

katyaaav, Янв 10, 2022

katyaaav, Если заводская упаковка сохранилась,то доедет нормально,в последнее время боле-менее нормально возят,можете еще обрешетку заказать,тогда риск исключен практически.Единственно,перед тем тем как отправлять овер.в СЦ надо с ними созвониться и обрисовать ситуацию,скорее всего придется заказывать свет под ваш овер,по времени может долго получиться.

katyaaav, Янв 10, 2022

katyaaav, Ну об этом надо позаботиться. Родная коробка с пенопластом + обрешетка обязательно. На коробке указать Хрупкое-Стекло и стрелки напечатать наклеить на обрешетку. Всё это прописать в Транспортной компании на бумаге под роспись. И чтоб в документах сопроводительных отметка чтоб была. Я много отсылала- получала техники. Нормально вся работает. А это 4 - 6 тыс км. Я и нашему Шатлу Бернинку отсылала в Новосибирск. Нормально скаталась красавица. 👍🏻😍
За собой почищу сама. Здесь тема только про оверлоки

matrona, Янв 10, 2022

matrona, спасибо, такие отзывы вселяют уверенность по пересылке Овера!

Авторы
Теги
Упоминания