Джемпер Еффи спицами от Ким Хергрейвс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Эффи я вязала прошлой осенью из soft dream BBB меньше 5 мотков, спицы №2,5;2,75;3, вязала в круговую-очень нра кофточка и окружающим тоже. В августе планирую вязать Розу (та называется Эффи в летнем варианте -в заглавном посте нижнее фото с коротким рукавом), а попозже может и вариант-кардиг не из мохера-эти рюши прям притягивают и хочется другие варианты иметь.
моя Эффи
на фотохостинг →

belosvetika, Июл 12, 2013
belosvetika

описание этой кофточки ЗДЕСЬ[/url]

Летний вариант Эффи имеет своё название-Роза

Я буду вязать из Ангора Линат от Алаизе секционка желтых оттенков. К сожалению, начать смогу только недельки через три-четыре 🙁

Спинка закончена!)

Я связала эту кофточку весной, во время беременности, по своим старым размерам. Но пока сейчас титьки в неё не влазят 😂 .Вот жду, когда немного стухну))))))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Soft Dream 70% кидмохер, 30% шелк, цвет маренго, 125гр, спицы 3
Конечно, пряжа шикарная, цвет гораздо глубже в реальности

Дарина! Класс!!!

Девочки я тоже с Вами! Очень рада открытию !

Darada очень здОровски смотрится. Я сама болею этой кофточкой давно,но за переводом к Шаршик в личку стучатся,как то было не удобно 😳 .А какой метраж у вашей пряжи? У меня камелот лежит 1000м/100гр,но я даже не прежставляю как его на 3-ке вязать,паутинка 🙄 .
Если бы в описании было написано какой размер у ниточки,а то я в названия пряжи совсем не ореинтируюсь 🙄

Всем привет! Я с Вами тоже. 🔔

yulechka62

Если бы в описании было написано какой размер у ниточки,а то я в названия пряжи совсем не ореинтируюсь 🙄

В оригинале мспользуется Kid-silk Haze, 25 г - 209 м. 70%мохер, 30% шелк.
Вяжут из разной пряжи, даже из твида видела воплощение 😏

Девочки, а вот и пересказ Наташи Шаршик кофточки Эффи в теме Работы осинок по мотивам англоязычных книг и журналов
Наташе Шаршик ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 💟 💟 💟 🌸 🌸 🌸
Хозяюшка темы Лапушка1983 , можно ссылку на пересказ поставить в заглавное сообщение темы и написать, что это пересказ (а не перевод!!!)

Светик! Спасибо тебе огромное. И Наташе Шаршик тоже! 💟 💟 💟
Осталось только сесть и связать 😂

Связала свою Эффи 2 года назад.. к сожалению, фото на модели отсутствуют.. грудь пока, как и у Darada, после беременности не входит.. )) использовала перевод Наташи-Шаршик, за что ей огромное мерси.. вязала без отступлений от описания, с резинкой не экспериментировала, хотя вяжи кофту сейчас, связала бы 2х2..
на фотохостинг →
Пряжа Lana Grossa Silkhair (70% мохер суперкид, 30% шелк), 210м на 25гр, цвет 009 сливовый (на фото не передался), ниточка просто супер, ушло 4 моточка.. размер XS..

Окушок, Июл 12, 2013
Окушок

Светик! Спасибо тебе огромное. И Наташе Шаршик тоже! 💟 💟 💟
Осталось только сесть и связать 😂

Мне то за что... ⁉ Я только почтальоном и писарем поработала. А Наташе за труды и отзывчивость 😘 , а также осиночкам sslana, олинька, biro4ka, давшим свое согласие на помещение фото своих воплощений в пересказе 😘

Девочки, спасибо за добрые слова 🌸
Юль, Метраж ниток - 220м - 50 гр. В принципе такой же, как и в оригинальном описании. Нитка пушистенькая, вязала плотно по спице, полотно получилось ровное, практически не просвечивается. Мне кажется, такие ниточки на эту модельку идеально подходят. В реальности очень нежно смотрится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания