Джемпер Еффи спицами от Ким Хергрейвс
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| ОПИСАНИЕ

Ну и так. Всем привет. Надеюсь темка не заглохнит на 10 стр. Эта кофточка у меня в хотелакх уже давно заныкана.Наконец то дошла до нее очередь.
Кто из какой пряжи будет вязать?
У меня есть камелот, 80%ая ангора вот и не знаю с какой будет лучше. А вообще, это сугубо мое мнение, на эту кофточку любая пряжа подойдет, естественно кроме летней.

почему бы не попробовать в хлопке?
А описание есть покрупнее*

| эффи

Вяжи из камелота будет классно.

Деточки, что значит М П в описании . Раньше как то не попадало такое . А то в воскресенье отдыхать уезжаем хочу там себе связать . Спасибо .

Когда переходите на фотохостинг под фото написанно В ДРУГОМ РАЗМЕРЕ. выбираете больше размер, и все прекрасно читаемо

а у вас это получается??? максимальный предложеннный размер четыреста с чем-то на 699

smk

Деточки, что значит М П в описании . Раньше как то не попадало такое . А то в воскресенье отдыхать уезжаем хочу там себе связать . Спасибо .

Там выше написано: МП - малое пико, набрать 1 петлю, закрыть 1 п.

У меня открывается.

Так в том и проблема, что на фотохостинге картинки уже в максимально доступном размере открываются (481 на 699). Читать можно, но с трудом

Перевод Effie от Ким Хергрейвс делала Наташа Шаршик. Я написала в личку ей на соседнем форуме о возможности выставления ее перевода в теме активной ссылкой. У меня есть ее перевод в хорошем качестве.

Наташа ответила и предложила вот такой вариант.
.....
С одной стороны - я совсем не против, но с другой - постарайтесь не выкладывать перевод прямо в теме....
Суть в том, что у Осинки могут быть проблемы в связи с переводами (как уже было раньше), сама Автор может подать в суд (а тогда прикроют и тему с переводами и все сканы с моделями 🙁(( ) Я думаю, вы в курсе всего этого....

А знаете?! Я придумала!!! Можно сделать как я делала с Ариэль! Надо найти чьё-нибудь воплощение, связанное по моему переводу, договориться с исполнительницей, а я перевод оформлю для размещения в теме Работы осинок по мотивам англоязычных книг и журналов.
Сможете найти и договориться? Если да, то пришлите мне воплощение и ник автора, а я оформлю и выложу. А тогда уже, в теме можно спокойно дать ссылку на это описание.
Как вам такой вариант???
Я нашла навскидку 4 воплощения по переводу Наташи. Девочкам отписалась. Если кто нибудь согласится, я напишу Наташе и так и сделаем, как она предложила.

Эээх! Когда-то зимой и я ее начинала! Вот, лежит, мнется))) Может с Вами, девочки, я ее закончу!
на фотохостинг →
полотно немного мятое, с зимы лежит в мешочке, честно говоря, я даже уже и не помню, на чем остановилась) спицы 3, пряжа вот такая
на фотохостинг →
резинку, правда, обычную вязала, т.к долго не могла приспособиться к тонкой пряже и часть ниток извела впустую, она распускается плохо, даже бросить уж хотела,но надеюсь, что в приятной компании все закончу)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания