Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!! Вот такая шляпка связалась у меня в подарок Тёте, но идея пренадлежит ntatyana, за что ей еще раз большое спасибо!!
на фотохостинг →

| комплект "Сирень"

По московской погоде самое то...
Доброго дня всем!
Комплект "Сирень",пряжа Элитная 100% шерсть.
Шеегрейка вязалась давно,сейчас связаны митенки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер. Связала блузку себе и ношу, если успею надеть. Карине она тоже неплохо.
Пряжа Кировская ромашка 375м/100г. Весит изделие 240гр, т.е.ушло два с половиной моточка. Спицы 2,5 мм.
Фотографии в альбоме «фото» n.persidsckaia2014 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, уважаемые осиночки!
Я уже хвасталась в теме, посвященной этому платью, еще здесь отмечусь))
Платье для дочери связалось в прошлом году, еще до моей регистрации на Осинке, но вышло в люди только этим летом на праздновании юбилея хозяйки. Вязалось на глаз, без выкройки и примерок, потому не все получилось так, как хотелось. Результатом довольна, дочери и окружающим нравится, но хотелось бы услышать критику профессионалов. Это мой первый опыт вязания с бисером.
Нитки Виолет, точного количества не помню.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

После ваших перепалок даже как-то страшно с моей НЕ модельной внешностью выставлять свои 100500 фотографий сделанных не на мыльницу, а на зеркалку 😈

Юбка связана энтрелаком. Описание и подробный разбор с расчетами здесь.
Пряжа Alize Lino, 50г/170м, 25% лен, 75% вискоза в 2 сложения, спицы 5,0. Ушло 700г. Цвет 507.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Длины чуть-чуть не хватило. Еще бы сантиметров 5 🙄 Честно говоря, рассчитывала, что под своим весом потянется. Ан нет 😈 Т.е. она, конечно, вытянулась, но не на столько насколько хотелось. Всего, в общей сложности см 15.

Связала себе ажурный пуловер, из пряжи Весенняя (Пехорка), кр.№3,5, ушло 3 мотка полностью и не много с 4го моточка. Описание брала из журнала Маленькая Диана №08-2009г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Принесла сумку 😏 . Идея родилась во время работы над юбкой .
на фотохостинг →
Другая сторона кожи была ярко-красная, и у меня сразу возникли ассоциации с огнём 😊 . Смотрела фото пламени и рисовала свои эскизы.
на фотохостинг →
Вырезала элементы из кожи, обвязала их х/б ниточкой Пехорка Успешная.(Всё остальное связано в две нити).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро 😏

Опять к Вам 😃

Свитерок к платью которую ещё только начала вязать 😂

Здесь очень плохо видно, но....... показываю 😏

это может быть уже показывала но здесь фото чуть по лучше:

к сожалению, купила такой манекен что не всю свою одежду могу "натянуть" на его....

Зимняя сумочка "Норвежские мотивы". Пряжа Magic от Ярнарт (100% шерсть, 200м 100г), однотонная бобинная шерсть, спицы №3, валяние.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Летняя сумочка "Рыжее лето". Ниточки G-B No.2 от Ceam (100% хлопок, 50г 125м), немного Пеликана от Вита коттон на отделку рачьим шагом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Благодарю за каждый голос, отданный моим сумочкам на конкурсе! 😘 😘 😘

не хватало мне в жизни синего платья!))))ниточка Анна 16, расход около 4 моточков, крючок 1,75.
подклад трикотажный, по линии декольте и спинке пришит к платью.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kristisha, красота необыкновенная ..Огромная просьба : пожалуйста !!!!..Крупный план 😽 😽 Так хочется рассмотреть в деталях ! И во всех ракурсах 😽

Svet@u!
Топик - чудо как хорош, и тебе очень идет! Ты на "Осинке" - королева топиков! 👍

мой свитерочек из он-лайн темы"Ажур на рукавах и спинке..." из Дайно ,цвет ирис, в 4нити,спицы 3,25,расход 270г,р.42-44
на фотохостинг → на фотохостинг →
мой прошлогодний кардиган из Beta от New Mill 3/15 цвет василек,вязала в две нитки,спицы 4,р.48-50
на фотохостинг → на фотохостинг →
свитер из Сабрины №10 за октябрь2002г,пряжа Вита"Сапфир",цвет фуксия,сп.3,5,р.42-44(наш) натянула на себя, 48р.
на фотохостинг → на фотохостинг →
мужской свитер,реглан,пряжа пряжа PALOMO Дерево,200м/100гр,сп.6,р.46
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания