Похвастушки вязальные 19
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Маечка из итальянской стоковой пряжи Dry (70% лён, 30% вискоза) 650 м/100 грамм, крючок № 2, расход пряжи 90 грамм + ткань шифон 0,5 м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

nata_kiev, Июл 23, 2013
nata_kiev

Дочка сооовсем не модель, приходится крутиться вокруг нее ради удачных кадров. А фотографирую я сама, в фотографии, как и в вязании я самоучка 😃

Дочка Модель, еще какая модель! Она задаст фору еще и профи моделям 😂 Олечка такая красавочка! Я ее обожаю!!!
А фотографии всегда очень хорошие, и работы-вязалки великолепные у Наташи. Есть чему учиться. 😏

Доброго дня, дорогие рукодельницы 🔔
Хочу показать кофточку, связанную для мамули 😍

"Regatta"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель из журнала Interweave Knits Summer 2013, вязала с небольшими изменениями.... в работе использована Soft Cotton от Vita Cotton (бирюзовая) и Bella от Alize (белая), всего израсходовано грамм 400 (может чуть больше) на размер 50-52, спицы №2,5 😃

Вика, молодец, что переделала! Теперь просто супер!

| Кофточка "Ромашковый ажур"

Ни когда не ставила сюда свои работы, в первые выставляю на Ваш суд пару изделий зеленую тунику вязала только по фото сама все расчитывала, в одном бутике увидела, сфотографировала , только там короткая была, а я себе связала подлиньше на фотохостинг → на фотохостинг → Можно носить на любую сторону
ну и вот такая на фотохостинг →

Простенькая кофточка,реглан сверху,без швов,спицы 4,5.Шелк 100%-ленточка,расход около 200 гр.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания