Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

я смотрю это какая-то повальная мания вязать для кукол - ну впрочем не мне судить, увидела на просторах интернета и сразу же вспомнила об этой теме, сюда вставлю лишь несколько фоток ибо в первоисточнике их миллион, считаю это филигранная работа, я б лучше на 1,5 годовалого ребенка вязала чем на таких малюток кукол

первоисточник https://www.flickr.com/photos/ulanna/with/8073577333

Немного нежности:

лена44, по-моему всё и так отлично)) Единственное, я бы добавила Осени что-нибудь на ножки, может быть колготочки.
Одно могу сказать точно: дети этих кукол будут только лицезреть, играть - навряд ли) Воспитатели обычно такие творения ставят на полки по-выше, чтобы сохранить как можно дольше)))

Спасибо большое так хочется иногда услышать критику или похвалу а особено от мастеров

Давно заглядываюсь работами в этой теме. Просто ювелирные работы! А на днях пришлось и самой приодеть куклу - нужно было что-то быстро сделать для благотворительной ярмарки в детсаду. Салфетки сейчас не в моде, игрушки шить и вязать некогда, решила связать одежку для игрушек. Опять же, будучи очень ограничена во времени. Вот что получилось:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Задумывалось,вязалось и примерялось на пупса, типа бэби борна, но подошло и для "большой девочки".
Пряжа - маленькие остатки Кауни Радуга.

gussya

Мои пробы пера обвязать монстряшку племяшки 😃

Классная Лагуна, особенно бирюза ей к лицу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания