Вяжем для кукол - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Дорогие рукодельницы, поздравляю всех с Новым годом! Желаю Вам всего самого доброго! У всех замечательные куколки и изумительные наряды. У нас куколка простенькая на фотохостинг → . Вы просто мастерицы - это высший пилотаж вязать такие наряды на маленькие модели

Здравствуйте! Какая у Вас у всех красота получается. Прелесть просто!
Прочитала все ваши темки и нахомячила себе схемок и фоток для вязания на целый год вперед.
Спасибо, что выкладываете сюда схемки и описания вязаний. 😘 😍 😘 🌸 🌸 🌸

С новым годом!

Добрый вечер! Ну никак не могли обойтись без шубки, тем более, что в темке такие красивые - глаз не оторвать! на фотохостинг →

Сколько красоты для куколок, приятно посмотреть на тему 🎉

У нас Новогодний костюмчик, дочин заказ)

Винкс, Вы давали ссылочку на крмбинезон, но она не работает. Может быть, у Вас где-то есть описание, как вязать комбинезон?

Maniasha, Вы ювелир? Такую красоту для малышей навязали.Это ж какой № спиц 1 или меньше?!
А еще хотела подробней узнать про этот свитерок:

Maniasha

на фотохостинг →

На описание не надеюсь, но можно подробности про ворот? А как вяжется спинка? Он получается без застежки?

Здравствуйте, уважаемые мастерицы!
Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, творческих успехов и исполнения желаний вам в новом году!
Давно сижу в кустах, любуюсь вашими работами. И наконец созрела сама. 😊
Бала у меня такая неудача в прошлом году. на фотохостинг → Вязала платье на доченьку 4-х лет, а поатье после стирки полиняло 🙄 Давно у меня на него была идейка, а тут убирали с мужем перед НГ и он предложил выбросить, т.к. все равно валяется.
Как можно выбросить такое добро? ⁉ Вот что у меня получилось 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Проект начала еще перед НГ, а после доделала мелочи: украшения, трусы и подкладку к платью.
Пряжа Maxi Basak.

Девочки, никому не попадалось писание вот такого комбинезончика, на любом языке.

на фотохостинг →

Laraa ,есть спицами похожий .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания