Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Шапочка с отверстием для "хвоста" из турецкого хлопка Coco и крючок № 2. За схемку "божьей коровки" благодарю Ирину (Хамзеныш)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шляпка из итальянского хлопка, названия не помню, крючок № 2.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя первая шляпка "Цветочная полянка". Связана крючком на ОГ=50 см. Нитки "Нарцисс", крючок 1,75. По краю полей ввязан регилин
на фотохостинг →

Как связать детский берет крючком.

Как вязать детский берет крючком "Яблочко" обхват головы 48-50 см.
Для этого берета возьмите пряжу 400 м в 100гр, крючок №2,5.
Он вяжется поперечными рядами, и его легко можно увеличить или уменьшить, по вашему желанию.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

https://youtu.be/7VJ4342yVsQ

Девочки, помогите пожалуйста. Вяжу панамку крючком, поля столбиком без накида. Вяжу их как нашла в инете - сначала прибавку в каждом 12, в следующем ряду в каждом 13, далее в каждом 14. Вот я сейчас связала 3 ряда и у меня углами выделяются места прибавок, а мне нужен ровный край. Как это исправить и чтоб волнами при этом поля не пошли?

Jungle

Девочки, помогите пожалуйста. Вяжу панамку крючком, поля столбиком без накида. Вяжу их как нашла в инете - сначала прибавку в каждом 12, в следующем ряду в каждом 13, далее в каждом 14. Вот я сейчас связала 3 ряда и у меня углами выделяются места прибавок, а мне нужен ровный край. Как это исправить и чтоб волнами при этом поля не пошли?

Вяжите вот по этой схеме http://www.liveinternet.ru/users/vassya/post263540729 ,или просто вязать СБН в хаотичном порядке,тогда не будут выделяться места прибавок.

Связались у меня две хлопковые шапочки из отечественной пряжи. Этикетки выкинуты, но что-то типа Пехорки. 50г,160м. Крючок 1,25. На размер 48см.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aresa Altair, Июн 08, 2015

Очень красивые шапочки! такие нежные. А не подскажете как связать такую же красивую цепочку из розочек?

Здравствуйте, Осиночки!
Спасибо всем за личные сообщения и высокую оценку моих работ!! 😳
Сегодня у меня вот такая шапочка:
на фотохостинг →

Добрый день всем!
И у меня такая же шапочка. 😃
Дочка увидела в сети похожие шапочки и попросила связать для внучки, на наше "знойное" карельское лето. 🙃
После первой прогулки пришлось убрать жёлтую полоску внизу. Была глубоковата. Теперь обе довольны.
Нитки СОСО 240м / 50 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я с новой порцией летних панамок. К сожалению, погода особо не позволяет сфотографироваться в летней одежде. Но пока мы были на даче, выдалась возможность спокойно отснять красивые кадры. Розовая шапочка еще не стиранная, только из под крючка.
Пряжа Vita Cotton Pelican. Состав 100% хлопок двойной мерсеризации, 330м/50г. Этот хлопок жесткий, но форму держит идеально. Дочь все лето носила панамку из этой пряжи, и с ней ничего не произошло, хотя стирали неоднократно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания