Весенне-летние головные уборы - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| вопрос

Девочки, нашла на просторах фото шапочки, на мой взгляд просто и эффектно, сама шапочка вопросов не вызывает, а вот бабочка?! Из чего можно сделать такую? Чтобы и стирать можно было и для малыша безопасно. Подскажите пожалуйста!

на фотохостинг →

Helika, Июн 16, 2014
Helika

Шапочка связалась в подарок одной чудесной девочке (одели только на время фотосессии, так как модель живет в другом городе). Пряжа COCO, крючок №2.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень понравилась ваша шапочка, можно у вас попросить схему вязания шапочки и цветочка

Девочки доброго дня) у нас 2обновочки-связали и носили на отдыхе в Анапе.
Панамка *Абрикосик* нитки*Vita Coco* ,крючок 1.5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и берет *Славяночка* нитки *Кудельница* (60%хлопок+40%лён),крючок 1.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирусик7

Очень понравилась ваша шапочка, можно у вас попросить схему вязания шапочки и цветочка

Ответила в личку))

| Re: вопрос
ЛарИванна

Девочки, нашла на просторах фото шапочки, на мой взгляд просто и эффектно, сама шапочка вопросов не вызывает, а вот бабочка?! Из чего можно сделать такую? Чтобы и стирать можно было и для малыша безопасно. Подскажите пожалуйста!

на фотохостинг →

Я думаю фетр бы подошел, а в период стирки - шапку выворачивать на изнанку- тогда аппликация не так пострадает.Фетровые аппликации испытала на футболке, довольно удачно выдержали все лето))) На крайний случай- к аппликации можно пришить кнопку с изнанки- на период стирки ее просто снимать.

Девочки, подскажите. Когда вяжешь повязку на голову и используешь резинку - спандекс, сколько от объема головы отнять надо см, чтобы сильно туго не было, но и держалась хорошо?
Спасибо!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания