telena: Hаши pуки не для скуки, для любви сеpдца !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Добрый день! 🌸 🌸 🌸
Меня зовут Елена. Мне 40 лет. Четверо детей. 😃 Шитье для меня - это и удовольствие, и радость, 😊 и необходимость ! 😏 Надеюсь Вам понравится! 😘

музыка Ю.Маликов В.Добрынин слова В.Харитонов
🎉 🎉 🎉 🎉
У нас молодых впеpеди года
И дней золотых много для тpуда

Hаши pуки не для скуки для любви сеpдца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца

Пусть в сеpдце твоём как pодня живут
Hавеки вдвоём и любовь и тpуд

Hаши pуки не для скуки для любви сеpдца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца...
🎉 🎉 🎉 🎉

| Платье

А вот и одно из моих первых платьев, сшитое летом 2012 года. Был отрез сорочечной Неоновые огурчики Jil Sander, 100% хлопок, без эластана, 1,5 метра. Нужно было выбрать такую модель, чтобы было без молнии, и в тоже время при моем "плавающем" весе я всегда могла его одеть. Выкройка действительно широкая. Брала 44-й размер, без припусков. В итоге потом убирала около 10см от объема. И как видно, оно осталось не в обтяжку. 😃 Немного удлинила. Карманы не делала.
Журнал Burda Шить легко и быстро 3/2012 , модель 1 D http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_sp3/slides/01.html
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо.

Леночка. с новосельем) 😃
Хорошее платюшко) 😃

Спасибо, Лариса! 🌸 😘
Мое самое любимое и самое удобное! 😊

Леночка, привет.
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
МОЛОДЕЦ!
🎈 🎈 🎈

Юлечка! Здравствуй! 🌸 Спасибо большое! 💟

Лена, с новосельем!!!!!!!!!! 💟 💟
Буду по-соседски заходить в гости 😏

Ирина! Спасибо тебе! 🌸 🔔
Буду ждать тебя с удовольствием! 😃

Леночка, привет! Как я рада, что нашла твою темку!!!
Обязательно буду заглядывать к тебе!
Ты - большая умница и очень хороший человек!!! 💟

Лена! 🌸 Спасибо тебе на добром слове! 😘 🌸 😳 Я очень рада тебя видеть! 😃

| Платье

Это мой первый опыт работы с шелком. 😊 И это не просто шелк, а - купон и дорогой. Ну, мне не привыкать - сразу в омут с головой... 😂 Ткани было всего, если память не изменяет, 130см. Опять крутила, вертела. Резать было безумно жалко... Ни на одном фото так и не смогла передать истинной красоты ткани...
На самом деле модель взята из Бутика. Не знаю, перепечатывался ли этот номер у нас. Но почти один в один такая модель есть в ШиКе 5/2013 платье 35. Брала 46 размер без припусков. Клеш у юбки пришлось немного уменьшить, так как не проходила по ширине ткани. Молнии нет, так как есть немного эластана в составе.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К сожалению у меня нет манекена, может со временем появится... И фото делают не профессионалы, а мои мальчишки. 😊 Спасибо.

Ой, Лена, какое красивое платье!!! 😘 И расцветка тебе очень идет!
Ты знаешь, видно и на фоторгафии, как ткань блестит и "играет", но в реале, я представляю, еще красивее...
А манекен - обязательно появится!!! Главное - желание!!! 😃

Спасибо, Лена! 🌸
Твоими устами я так и до распошивалки с вышивалкой дойду... 😂

Распошивалка это весчь. 😈
Ии манекен тоже нужен. Рукава на нем примерять-милое дело. Особенно когда в доме нет шьющих или понимающих в шитье домочадцев. Себя же со спины не увидишь.
Лена- платья-замечательные.

telena, Июн 19, 2013
telena

Спасибо, Лена! 🌸
Твоими устами я так и до распошивалки с вышивалкой дойду... 😂

Леночка, привет! Обязательно дойдешь!!!
Я, когда первый раз шила на распошивалке и увидела строчку, которую она может шить, моему восторгу не было предела... 🐠
А на вышивалки уже поглядываю... 😳 Эх, тоже классная штука...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания