telena: Hаши pуки не для скуки, для любви сеpдца !
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
26.10.2011
Сообщ.
12684

Июн 17, 2013 13:12 | telena: Hаши pуки не для скуки, для любви сеpдца !

Добрый день! roza roza roza
Меня зовут Елена. Мне 40 лет. Четверо детей. Very Happy Шитье для меня - это и удовольствие, и радость, Oppa! и необходимость ! Cock Надеюсь Вам понравится! Благодарю!

музыка Ю.Маликов В.Добрынин слова В.Харитонов
festoon festoon festoon festoon
У нас молодых впеpеди года
И дней золотых много для тpуда

Hаши pуки не для скуки для любви сеpдца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца

Пусть в сеpдце твоём как pодня живут
Hавеки вдвоём и любовь и тpуд

Hаши pуки не для скуки для любви сеpдца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца...
festoon festoon festoon festoon

Все картинки темы

Мне эти агрегаты даже поставить некуда... Oppa! И когда с мужем планировали как ремонт сделаем в квартире, никто не думал, что я так в будущем буду увлечена шитьем... Cock Very Happy

| Сарафан

Это сарафан для дочки. Ее самый любимый Oppa! Шила в прошлом году, немного на вырост. Сейчас он ей вот прямо как раз. Wink Ткань - атлас-сатин. Верх из Бурды 6/2010 модель 147 размер 116 http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_06/slides/36.html А низ, юбка - прямоугольник присборенный, на сколько ткани хватило Laughing И вместо пуговиц поставила кнопки.
На дочке замечательная красивущая панамка, связанная Таней - Gi-Gi http://club.osinka.ru/topic-87484 , за что ей огромное человеческое спасибо! Благодарю!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

telena, Июн 20, 2013
telena

Мне эти агрегаты даже поставить некуда... Oppa! И когда с мужем планировали как ремонт сделаем в квартире, никто не думал, что я так в будущем буду увлечена шитьем... Cock Very Happy

Лена, у меня сейчас и распошивалка и оверлок стоят в коробках и мы их благополучно обходим, НО! Это же не дело!
Вот серьезно задумалась о приобретении стола раскладного для машинок... Все, правда, упирается в деньги. Нужно в начале ремонт закончить Oppa!
Сарафан бесподобный получился, а как мне твоя принцесса нравится!!! Ах, как чудесно будет! Такая красотуля!!!
Я уже и не помню, когда моя такая была Laughing

Спасибо, Лена! roza Она у меня истинная девочка. Cock Еще ходить не могла, подползет к своему шкафу, повытаскивает с нижних полок свою одежду и давай примерять... Полдня там могла прокопаться. Так и засыпала днем частенько на горе из своих платьев Laughing Губы детской помадой и ногти детским лаком уже как с полгода красит. Не знаю в кого она такая, потому что я не такая Laughing , я вообще не крашусь. Wink

| Сарафанччик)) telena, Июн 21, 2013
telena

Спасибо, Лена! roza Она у меня истинная девочка. Cock Еще ходить не могла, подползет к своему шкафу, повытаскивает с нижних полок свою одежду и давай примерять... Полдня там могла прокопаться. Так и засыпала днем частенько на горе из своих платьев Laughing Губы детской помадой и ногти детским лаком уже как с полгода красит. Не знаю в кого она такая, потому что я не такая Laughing , я вообще не крашусь. Wink

Да. да. да!
принцесска - прелестная!
Кокетка!

И сарафан очень красивый. со вкусом!
Балуете дочу!
( и правильно делаете! Кто же, если не мамуля))) Ах, как чудесно будет!

Спасибо, Ольга! roza Embarassed
А мне еще учиться и учиться и до Вашего мастерства далеко... Oppa!

Елена Very Happy , доброй ночи
Поздравляю с открытием темы For you!
Ангелочек моделью растёт Very Happy Мега!

Инга! Здравствуйте! roza roza roza
Как я рада Вас видеть! Kissing
Дочка старается Very Happy и просит еще платьев! Cock

| Туника

Немного яркого и летнего для поднятия настроения! Very Happy Хотя шилось в феврале, прямо ночью в день отлета Oppa! Красная итальянская марлевка, 100% хлопок, и отделка на рукавах - чешское кружево. Никакой выкройки! Wink
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо.

| Постельное белье

Комплект постельного белья из атлас-сатина. Комплект состоит из простыни на резинке на матрас 135*200, пододеяльника на кнопках 200*220 и двух наволочек 65*65. И на наволочках, и на пододеяльнике есть "ушки". Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо.

| Платье

Прямо с пылу с жару... Very Happy
Платье из итальянского вискозного трикотажа Verdissima. По полюбившейся многим выкройке из Бурды 2/2013 модель 128. http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2013/burda/burda_02/slides/23.html Размер брала на себя 42 плюс припуски 1см. Немного удлинила и убрала волан. Вырез горловины мне очень понравился, неширокий, и я такой люблю. Платье очень комфортное. Ах, как чудесно будет! Шьется быстро. Wink
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо.

мне все понравилось!!! Очень хорошо у вас получается!

Леночка, молодец! Просто супер, очень тебе хорошо в этом платье!!! Это супер! Так мило и женственно смотрится!!!
Только вчера смотрела этот номер и подумала, что начну с пуловера № 126 (по этой же выкройке), а потом и к платью можно приступить Строчу и шью
Теперь все сомнения отпали, точно хочу такое же платье! Laughing (тоже без волана, не очень понимаю таких деталей Embarassed )

Pesnia! roza Спасибо Вам большое! For you!

Лена, Barashka! roza Шей и не сомневайся! Очень хорошая выкройка, мне понравилась. Буду еще шить по ней. Лена, с воланом-то можно сшить, почему нет... Только вот лично не для моей фигуры. Смотри какая на фото модель худенькая - ей хорошо! А мне сначала нужно талию получше "сделать", а уж потом чего-нибудь такое мастерить... Laughing
Ты смотри, когда будешь шить, может понадобится срезы горловины клеевой лентой укрепить. Я укрепляла, чтобы горловина не перерастянулась, а уж потом окантовку делала.

Авторы
Теги
Упоминания