Из Сибири с любовью)))Ткани от Ани- творчество за нами
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать всем!

Предлагаю в этой теме показывать вещи, которые вы, дорогие рукодельницы, сшили из тканей Ани, её ник Сибиряно4ка.
Заходите сами, приглашайте друзей, воодушевляйтесь и делитесь секретами шитья.
Очень надеюсь, что в данной теме будет интересно, по домашнему уютно и, конечно же, весело 😃

Сама тема с тканями Ани тут >>

ИВеточка, Фев 26, 2015
ИВеточка

Мне ответа из Абакана и от моего участкового -- пока не было .

А мне аж 2 письма пришло одинакового содержания, что дело закрыто ввиду отсутствия мошеннических действий

ТТасия, Фев 26, 2015
ТТасия
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне аж 2 письма пришло одинакового содержания, что дело закрыто ввиду отсутствия мошеннических действий

Типа сами решили помочь нуждающимся по доброй воле и перечислить несколько тысяч рубликов???? 😡

Silly hedgehog, Фев 27, 2015
Silly hedgehog
ТТасия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Типа сами решили помочь нуждающимся по доброй воле и перечислить несколько тысяч рубликов???? 😡

Ничего себе несколько тысяч . Это общая сумма отписавшихся на электронку девочек -- 65983,82коп . Теперь то надеюсь , нас не станут отфутболивать .

Здравствуйте девочки! Всех с прошедшим праздником, что новенького слышно?

С прошедшим ВАс . Пока никаких новостей нет , ни хороших , ни плохих

Девочки ,всем привет! Похоже не ведать нам наших денег....У кого какие новости есть?

Девочки, добрый вечер! Нового ничего нет? Как хорошо получается..обворовала всех и ничего за это не сделали... действуй дальше... вот поэтому таких аферистов все больше и больше будет...вот и у Малахова сегодня почтальон на пенсии бабушек и дедушек отправилась на море и семеро детей оставила не задумываясь...

| Отзыв

Девочки, если милиция не предпринимает никаких действий, обращайтесь в прокуратуру "по ступеням", если не поможет местная, в областную и т.д. Прокуратура - это надзорный орган. У милиции тоже есть определенные сроки на рассмотрение дел и они должны их строго соблюдать. "Злоупотребление доверием" - статья Уголовного Кодекса, тем более на такую сумму.

Гость, Мар 26, 2015

Девочки, здравствуйте! Есть хоть какие-нибудь новости?

Девочки добрый день . Нвпишите мне в личку адрес вашей эл.почты . Перешлю вам ответ из прокуратуры .который мне прислала Stepanida71

Девочки всем кто прислал адрес письма отправила , если кто не получил --напишите , отправлю еще раз . был какой - то сбой и кому-то письмо не отправилось

ИВеточка, Май 26, 2015
ИВеточка

Девочки всем кто прислал адрес письма отправила , если кто не получил --напишите , отправлю еще раз . был какой - то сбой и кому-то письмо не отправилось

Добрый день!!! Я получила.. Спасибо!!! Ну наверное осталась только прокуратура...

Девочки ,напишите есть ли какие у вас новости ?

eleenka, Июн 06, 2015
eleenka

Девочки ,напишите есть ли какие у вас новости ?

Какие новости! Анна нас всех облапошила и оказывается правильно сделала...так рассудили

eleenka, Июн 06, 2015
eleenka

Девочки ,напишите есть ли какие у вас новости ?

Пришлите в личку адрес эл.почты --пришлю Вам ответ из прокуратуры


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания