Из Сибири с любовью)))Ткани от Ани- творчество за нами
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать всем!

Предлагаю в этой теме показывать вещи, которые вы, дорогие рукодельницы, сшили из тканей Ани, её ник Сибиряно4ка.
Заходите сами, приглашайте друзей, воодушевляйтесь и делитесь секретами шитья.
Очень надеюсь, что в данной теме будет интересно, по домашнему уютно и, конечно же, весело 😃

Сама тема с тканями Ани тут >>

Сарафан "Весенние цветы"

кулирка Весенние цветы, на отделку бейка из кулирки Бирюза

Udia, Июн 15, 2013
Udia

Сарафан "Весенние цветы"

кулирка Весенние цветы, на отделку бейка из кулирки Бирюза

Юля, хочу еще раз сказать спасибо за открытие болталки.
А фото как из журнала, доча как модель 👍

Леди Женечка

Аня! Поздравляю с открытием болталочки! 💟
Выкладываю свои работы из тканей Ани

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домашнее платье доче, майка мужу, футболка сыну и труселя обоим 😃

Женя, спасибо за поздравления!
Ты уже всех обшила , сынок довольный! 😘

Сибиряно4ка
Udia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, хочу еще раз сказать спасибо за открытие болталки.
А фото как из журнала, доча как модель 👍

Аня, спасибо!

В начале сшила юбку из хлопка. В комплект к ней сшился топ из Аниной кулирки Бирюза.

Udia, Июн 18, 2013
Udia

В начале сшила юбку из хлопка. В комплект к ней сшился топ из Аниной кулирки Бирюза.

Юля, какой комплект! 👍

Настя2013, Июн 19, 2013

Да здорово и как всегда гора шитья лежит и себя обделить не хочется, и дочу нарядить и крестников 👹 За темку с хвастами спасибо, будем друг у друга идеи черпать!

Я кулирку купила дочке на домашнюю одежду, а она меня попросила сшить футболку на выход и оочень довольна! Кулирка 100% хлопок, но на ощуп как с эластаном 🙉
на фотохостинг →

Леди Женечка

Я кулирку купила дочке на домашнюю одежду, а она меня попросила сшить футболку на выход и оочень довольна! Кулирка 100% хлопок, но на ощуп как с эластаном 🙉
на фотохостинг →

С джинсами как хорошо смотрится в комплекте. 😏
Мне тоже нравятся кулирки на меланже,причем все, они мягче и такие приятные к телу. В составе заявлен 100% хлопок как и у других набивных, но меланжевые какие-то особенные 😂 .

Аня мы приехали из Хакасии море впечатлений очень понравилось перед поездкой з твоего футера сшила себе штанишки сын сказал не адидас но пойдет вот я в них там и отдыхала на фотохостинг → это мы в ледяной пещере на фотохостинг → а это на озере Белё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания