"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

росомашка

особенно невышивальщицам наверное весело наборы искать, которые знать не знают как сие должно выглядеть 😈

Да всем неудобно , если незнешь в поиск наберёшь покажет , но это все время 🙄

А вишлист вообще песТня , если у девочки мало сообщений ее даже в списке ( справа ) нет , вот и ищи в теме где она писала чтоб посмотреть профиль , тоже если кто зашёл на минутку , не сможет быстро все посмотреть 🙁

А у некоторых, я заметила, есть ещё анти-виш лист. Тоже удобная и полезная штука, как оказалась.

надо будет себе такой сделать 😈 я как-то думала что альбома с хотелками достаточно

я вот думаю, что самое удобное было бы сделать таблицу, но . наверное, в данном формате это невзможно

можно сделать таблицу и вставить на нее ссылку, по которой она будет наглядно открываться

Машульк@, Авг 28, 2017
Машульк@

можно сделать таблицу и вставить на нее ссылку, по которой она будет наглядно открываться

Серьезно? Вот было бы здорово! Тогда можно было бы сделать графу "желания" (сконцентрировать все желания данной Осинки), графу "вишлист", графу "антивишлист"... и править такой файл удобно, мне кажется

если речь идет о гугловских таблицах, то они не во всех браузерах открываются и не во всех операционках (дома у меня стоит три браузера - ни в одном не открываются, на работе пока не пробовала)

Да хотя бы каждый в своём профиле сделал ссылку на виш. А то надо немало сил приложить чтобы инфу отфильтровать. Или у человека очень много сообщений на форуме , сидишь, лопатишь в поисках нужных, или, наоборот, мало сообщений, сидишь, думаешь, что же ему надо. А так - ссылку жмяк и красота

Я тут кое что придумала. Давайте сделаю ещё один список девочек и там постараюсь собрать все данные. В общем на этой неделе сделаю и мы посмотрим и решим.

Девочки вопрос!!! У нас здесь есть кто понимает в вязальных машинках? Приглядела себе машинку купить, а т.к. через интернет посмотреть лично не могу. Вот думаю нормальная она или нет 🙄 Нужна коллективная помощь 😳

А может просто немного больше обзаться в теме, писать о желании.
Я вот летну-шибори хочу: так мне точно надо пару штук сантиметров по 20.

я даже не знаю что это и как выглядит 😃

классная вещь, я уже в инете подсмотрела. Теперь тоже такую буду хотеть 😏

Лединая, Авг 28, 2017
Лединая

Девочки вопрос!!! У нас здесь есть кто понимает в вязальных машинках? Приглядела себе машинку купить, а т.к. через интернет посмотреть лично не могу. Вот думаю нормальная она или нет 🙄 Нужна коллективная помощь 😳

Какую марку приглядела?

Бразер 893.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания