"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

Девочки, приветик, несу отчет о своих полученных желаниях.
Первое желание - лак кракелюр, я получила от Оли-Teya.
на фотохостинг →
DSCN1432.JPG
Кроме лака, Оля подарила мне много нужностей для творчества: деревянные заготовки, которые делал ее сынок сам, ему отдельное спасибо, такой мастер, просто умничка. 👍 А за милого ежика прямо шла борьба, кому он достанется 🏆
Смотрите какой няша

на фотохостинг →
DSCN1430.JPG
Шкатулочка, гипсовые зверюшки для росписи, еще от одного мастера - знакомого Оли 🙉 , кото-шоколадка для старше дочи и премилая открыточка.
Оля, спасибо огромное, все очень, очень понравилось 💟 😘

И еще два желания, которые исполнила Екатерина Шерер, это акриловые краски и деревянные заготовки для декупажа:
на фотохостинг →
DSCN1433.JPG
Чайный домик, тарелка для росписи, деревянные яички, пенопластовые шарики и маленькие пластиковые разъемные шарики, которые дети приспособили для производства бомбочек для ванны 😏
на фотохостинг →
DSCN1436.JPG
на фотохостинг →
Os1xJ39FG1E.jpg
В дополнение к краскам, Катюша подарила мне еще и целый набор для декупажа 😘

на фотохостинг →
DSCN1438.JPG
Еще в подарок мне досталось много красивых салфеточек и декупажные карты 😘
на фотохостинг →
DSCN1435.JPG
Катюша, Оля - девочки, огромное спасибо за исполнение моих желаний, всем обязательно буду пользоваться и вспоминать вас добрым словом. 💋 💟 💟 💟

Шикарный подарок и уважительный отчет! Молодцы, осинки!!!

Зефир@, очень красивый подарок. Я днем на работе с телефона заходила - смотрела, смотрела на второе фото, так никакого ёжика и не увидела 😈 😈 😈 , чуть от любопытства не лопнула. Сейчас, с компа, его разглядела - классный малютка 😋 😋 😋
Ура, моё желание с ноженками взяли, я уж его менять хотела - так долго оно висело. Спасибо тебе, моя феечка 🎩 🌸 🌸 🌸

И я получила 2 желания. 🌟 Одно по-договорённости ( Лиля, отдаю тебе желание). Лилечка прислала мне 2 красивых украшения. Одно с часиками в ракушке. Провансовое полотенце, мыльце и саше (так вкусно всё пахнет). Ещё шоколадка и всякие штучки для рукоделия: салфетки, ленты, пуговки, шармики и очень интересный шарик (такого я ещё не делала). Не так давно о таком думала. Подберу фигурку внутрь и сделаю обратный декупаж к НГ. Спасибо, Лиля, мне очень понравился подарочек. 💟 💟 💟 Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё одни часики только пришли. Фотик зарядится и покажу.

И снова я . Как же я хотела вышитые часики. Моё желание выполнила Настя Лединая.
на фотохостинг →
Пока часы "Париж" повесила на кухню, они и под кухню в цвет. После ремонта на кухне, возможно, переедут в мою комнату. Ещё был пряник. На вечерних фотках в день получения он был, но они плохие вышли, а теперь его половина. 😃 Настя, спасибо большое за выполнение моего желания. Мне очень нравится. 💟

Люда, пользуйся на здоровье... Про шарик: вообще-то это для маленьких кактусят. Немного земли, пару малюсеньких кактусов - и подвесить. Но твоя идея с декупажем мне нравится больше!

Люблида, очень рада что часики доехали. А то беда с пакетами у нас на почте.
Как они хорошо вписались в интерьер 😃 надеюсь будут долго радовать.

Смотрите какое чудо мне прислала Елена-Белоснежка.Она угадала мое желание,как раз хотела написать Насте ,чтоб поменяла желание на куколку и о чудо она ко мне приехала.Она такая лапочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Она приехала не одна,а с мешочком очень вкусных конфеток (до фотоссесии дожили только две)))) и чудесной открыткой.Хотели с куколкой сфотографироватся на улице,но погода два дня оставляет желать лучшего.
Спасибо огромное за такой чудесный подарок))))

Классная какая!!! 👍 👍 👍 Я вся в белой зависти - 👀 😂 😂 😂

Девочки!!!
Объявляю весеннюю уборку 💡 буду опять "чистить" список.
🎉 🎉 🎉
Все кто читает данную тему, играет и ждет подарки поставьте листик или напишите в теме. Все кто молчит на сайте месяц и более пока уберу из списка. Точнее перенесу в список пропавших. Напомню, как только вы напишите я сразу ваши желания верну на место.

Думаю не сложно заглядывать в тему и читать её. Все новогодние желания, которые звучат как "сюрприз к НГ" исправлю на "сюрприз", желания к определенным датам, которые уже прошли тоже поменяю. У нас уже весна, а в списке до сих пор НГ 😈 Если хотите оставить желания на следующий год, пишите в личку. 😳

я туточки... все фею свою жду 😈

Курносик73, а где можно схемку посмотреть? У меня конечно таких ниток нет, только мечта, но попробовать из других хочется.

Лединая, Настя, я тоже из других пробовала. Тоже красиво получается. Это шапочки " бриошь" называются, я, если честно, по схемке не очень разобралась. Вязала по видео, прям так и набрала в инете - шапочки бриошь, очень много видео. и здесь темка есть такая https://www.youtube.com/watch?v=hBOlFTVbZw0 http://club.osinka.ru/topic-191583?start=255 потом уже, когда разобралась, переписыла себе на листочек описание каждой шапочки, самая легкая "пшеничка"

534. keri06 (РФ) -сюрприз на ДР -21 марта Ялинка! Ирочка! ну ты нафеячила. малой долго хохотал и просил примерить на фотохостинг → и еще куча подарков.фото удалила нечаянно.заново перефотографирую)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания