"Моя Любимая Фея! -2"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

а я иду хвастаться своим желанием, которое получила ои Ирины- Кисуля. Вот такой замечательный кото-подарок пришёл от неё. Основное желание было- блокнотик. Все мы знаем, что Ирина золотых дел мастер, и вот такое чудо она для меня сотворила. Кроме того, ещё один вышитый котик, который очень пригодится для моего творчества и куча дополняшек: кружавчики, салфетки и магнитик с шоколадкой. Особое спасибо Ире за открыточку и письмецо. Всегда очень приятно, что люди находят время написать по-дружески о житие-бытие. прямо как весточку из прежних лет получаешь. помните, как раньше писали письма 😃 Ира, спасибо тебе огромное!!!!!!! 👍 😘

Оксана, как я рада, что посылка дошла! Причём быстро, просто фантастика!
Блокнот для рецептов красоты как-то сам собой перерос в кото-посылочку... А разве котики - не чудо природы!?

Лединая, Авг 28, 2017
Лединая

Девочки вопрос!!! У нас здесь есть кто понимает в вязальных машинках? Приглядела себе машинку купить, а т.к. через интернет посмотреть лично не могу. Вот думаю нормальная она или нет 🙄 Нужна коллективная помощь 😳

я сильно в бразерах не разбираюсь, но покупай ту машину, к которой можно прицепить вторую фонтуру. У них можно их купить порознь, сначала верхнюю, потом нижнюю. 900 иду с электронным табло, если я не ошибаюсь. Напиши мне в личку дам ссылки, если не купила еще.

Петлюшка, Сен 15, 2017

Петлюшка уже заказала. Двухфантурная Бразер 893/850 в октябре должны привезти. Ну а пока жду как на иголках.

Осталось стол купить под машинку)))
Я достала машинку (у меня их три), тк вязала все лето на заказа или на продажу, себе ничего не связала, наступили морозы одеть нечего. За вечер связала шапку теплую на зиму. Сейчас очередь за снудом, потом опять заказы, игры на осинке и машинку придется убрать, тк стол у меня один на весь парк.

Мурррлыка

..

Итак, кто-нить уже догадался : кто Фея и что в посылке ❓ 😏

Фея наша Лиля и шикарное украшение.

Девочки извините за пропажу. Завтра правлю список. Жду ваших писем! Вдруг кто хочет поменять или взять на исполнение.
Мурррлыка очень интересно что к тебе прилетело от феи 😃

Девочки!
Прошу кто не скинул адреса на проверку это сделать. Совсем мало человек обновили адреса 🙁

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тут и у меня все в силе и пока без изменений... 😳

Мурррлыка

..браслет со сколами коралла и браслет-часы из....Лилечка, подскажи название камешка :

Это несколько разных видов камней: тонированный говлит, амазонит, авантюрин
на фотохостинг →
Браслет ,как ты правильно сказала из сколов коралла
на фотохостинг →

а ко мне сегодня приехало исполнение желания от Натуси звучавшее как что-то из моего альбома с хочушками
Натуся прислала мне наборчик с разноцветной кошечкой (сделаю из неё игрушку 😃 ), отрезы льняной и равномерной тканюшек и замечательную рамочку - строгие рамы моё всё, а тут ещё и форма овальная, уже думаю что б в неё вышить 😈
на фотохостинг →
Натусик, большое спасибо за исполнение желания и поднятие настроения!

Оксана! Наконец-то посылочка добралась! 🎉
А то у нас новая молоденькая оператор на почте, пришлось изрядно поспорить при отправке, я так переживала 😳

Спасибо за добрые слова! 💟 С нетерпением буду ждать красивущих вышивок в твоем исполнении! Вдохновения, ровных крестиков и быстрой иголочки!!! 😘

"Дорогие рукодельницы! Напоминаю, что у игры есть определенные правила, которых необходимо придерживаться, так как правила для того и пишут, чтоб не было хаоса и неразберихи.
Все, все вопросы можно и нужно задавать мне Лединая
Новый альбом расХомячки Здесь мы предлагаем инкогнито своё рукоделие и всё что может пригодиться для этого. Кто хочет предложить пишите! Из альбома выбирать могут только те, у кого есть выполненные желания. Пишем о выборе сразу в теме.
Наш альбом Форма для заполнения Номер посылки Заполнять обязательно!!!"

Список желаний!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания