Шикарное платье для маленькой девочки-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Ищу картинку

Осиночки ,доброе утро.Ищу картинку ( скопировала ее как-то с этого сайта из темы шикарное платье для маленькой девочки или суперпышная американская юбка или карнавальный костюм), а теперь потеряла, второй день по форуму найти не могу. На картинке платье или костюм с юбкой , тематика летучая мышь, крылышки вышиты сзади по-моему.по цвету комбинация из чёрного и темно-розового или сиреневого.... короче не хватает мне этой картинки для вдохновения. Может кто встречал недавно или свою работу узнает по описанию... на фото цветовая гамма и фасон отдаленно напоминает(автор Осиночка Tigru).
https://club.osinka.ru/picture-10033685?p=17377899

Первое платье

Платье, если можно так назвать 😃 , шила своей младшей дочке на годик . Девять слоев присборенного еврофатина. Один готовый цветочек, остальные делала из фатина.

Моя Золушка
Юбка в мелких стразах - при движении сверкают как в мультике

Iriskacat, Ноя 12, 2017
Iriskacat

На праздник Осени пошилось и вышилось такое платье.
Ткань плотный атлас. Фатин расшит листиками на вышивалке, украшения так же выполнены на вышивалке.
Фатиновая юбка сьемная так же как и подьюбник.

Подскажите, как именно сделаны листики?

A-Tan, Дек 26, 2017
[quote mention="A-Tan" author=312125 post=20165998]

Моя Золушка
Юбка в мелких стразах - при движении сверкают как в мультике

вот подгрузила
и корона еще к нему под стиль

Моя елочка .


а вот и мои Принцесса и Белочка

а это в процессе, почти готово, пока лиф приколола к юбке (поэтому морщинки), а сверкает оно невероятно

тут можно посмотреть как сверкает https://radikal.ru/video/2eAquVCsHc9

Zandia, Янв 15, 2018
Zandia


а вот и мои Принцесса и Белочка

а это в процессе, почти готово, пока лиф приколола к юбке (поэтому морщинки), а сверкает оно невероятно

тут можно посмотреть как сверкает https://radikal.ru/video/2eAquVCsHc9

Суперррр! А что это такое блестящее? Нам тоже такое надо!
И можно узнать, по какой выкройке верх синего платья? Прям плотно так сидит. И про юбочку тоже можно, я в своей жизни только одно платье такое сшила и не очень довольна. Спасибо за любую информацию

Стася28, Янв 15, 2018

Суперррр! А что это такое блестящее? Нам тоже такое надо!
И можно узнать, по какой выкройке верх синего платья? Прям плотно так сидит. И про юбочку тоже можно, я в своей жизни только одно платье такое сшила и не очень довольна. Спасибо за любую информацию

Стася, блестит это глитер на фатине (беру на fatin.ru)
верх и обоих платьев и жилета белки обычная основа лифа, юбка полусолнце на нее пришиты оборки, именно в этой юбке 6 рядов.
Если надо подробнее напишите, с радостью нарисую.

У меня девочка не совсем уж маленькая - 10 лет, в этом году предстоит выпускной в 4 классе. Нужен ваш совет - девочка у меня очень крупная, с явственно выпирающим животиком. Хочу подобрать такую модель, чтобы это все не подчеркивала, ну и не пафосную, чтобы это платье можно было потом и в гости или на ДР надеть. Посоветуйте по модели и по тканям, из чего лучше шить. Заранее спасибо!

Prunchik, Янв 22, 2018

Первое праздничное платье для внучки.рост 68.

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как можно сшить верх такого платья?
Что то до меня не доходит как сделать и из чего сделать?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания