Игрушки (развивающие и не только...) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Танюшка-мастерица какая восхитительная у вас лошадка получилась!

| Я её пошила из того что было

Девочки, вот такая рыбка у меня получилась для сына. Сшила я её из детской рубащки, часть которой уже ушла на другие проект, а вот часть с вышивкой осталась. Ленточкт срезала с футболок и кофточек.Он любит всякие ленточки шнурочки и лейблы. Вот я и решила их собрать в одном месте. В хвост вставила целофан и он шуршит. Было желание пришить пуговицы и бусины, но побоялась, ладно если только проглотит, а вдруг вдохнет?
Малышу понравилось! И вышивку руками потрогали, и шнурочки погрыз, ну и сами лейблы вниманием не обделил.

Добрый вечер. Наконец и у меня дошли руки выложить фотки книжки для моего сыночка. Идеи взяты все с этого форума. Хотела поблагодарить особенно Цветочка, я взяла у нее пару идей (надеюсь она не в обиде), помогла мне разобраться в нескольких моментах пошива книги, за что ей отдельное спасибо.
Фотографии в альбоме Книга-1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
669.jpg

Сшила для доченьки, которая скоро родиться, развивающий кубик:
У ежика листочек и грибочек на липучках. Оранжевое кольцо сделано из колечка от гардин обвязано и пришито на резинку. Травка под мухоморами отгибается и там сидит жучок (его не видно). Рыбка двигается по ленточке. У улитки в панцире бусинка, котрую можно катать как по лабиринту. Лебестки на цветке с разными наполнителями ( в одном большая пуговица, в другом шуршащий пакет, а третьем фасоль и т.д.) И на последних двух фотографиях дверка на кнопке, а за дверкой Муууууу-корова.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ковнрик развивающий

Вот такой развивающий коврик сшился для одного малыша.И фирменная упаковка образовалась)Больше фото в альбоме.
Фотографии в альбоме «Для малышей Para bebe», автор yavkinay на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Я тоже шью развивающие игрушки. Попросили сшить подобное http://logozond.ru/index/shop/catalogue/logmassage/postanovka/postanovka_245.html для логопедических занаятий, главное, чтобы рот открывался, язык двигался. Подскажите, может есть где посмотреть выкройки-примеры?

Девочки, добрый день. Хочу тоже похвастаться своей первой развивающей книжкой. Желание было давно, но мой сын уже вырос из таких игрушек. А тут на радость мне - годик племяннице.
Неделя работы и наша малышка осталась довольна. Какие-то идеи брала с интернета (с Осинки в том числе), что-то придумала сама. Есть, конечно, недочеты, но мне все равно понравился и процесс и результат.
Книжку дарила в сумочке, на обложке вставлено заламинированное фото хозяйки с фотосессии. Образ Минни Мауса на фото и задал тематику обложки.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Массажный коврик

у меня морской массажный коврик
Джинсы выложены от темных к светлым - к поверхности 😃 Внизу водоросли-молнии. рыбки из фетра и крышек от гуаши, подводное течение с шпульками от ниток. осьминог из веревки с узелками, рыбки из коврика
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ДД всем, что Вы вставляете в странички книг, чтобы форму держали????

Всем доброго дня 🙃 хочу показать что у меня получилось сшить для малышей.Развивающие странички-застежки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик совушек. Застежка шнурочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик мышки, нужно продеть шнурочек в дырочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик слоника и зайки -застежка "липучка" у слоника шарик тоже на "липучке"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик обезьянки, застежка воздушные петли.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домик мишки. Застежка прорезные петли.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На большее пока меня не хватило. Конечно нужны молнии и другие виды застежек 🙃

Развивающее панно в садик, идею нашла здесь). в домике живет медвежонок и попугай, все открывается/отцепляется. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания