Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

masy-anastasy,
Эту ткань я покупала больше двух лет назад в закупке, которая давно закрыта.

Немного из своих "пошивушек" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

случается так, что сшить получается проще, чем сфотографировать и выложить!? :Op: 
Lolin, Фев 01, 2016
Lolin

ТобиквашинА, очень красивый плащик. Хочу такой пошить дочке. Подскажите пожалуйста это с оттобре выкройка?

Ой, только увидела ваше сообщение...
Выкройка из детской бурды за 2009 год. Точно модель не помню, там парка для девочек... вот с нее уже отшиваю не первую куртеху. Основу не меняю, только моделирую...

С утра быстренько сшила юбочку за 10 минут, доча попросила 😃 . Юбка из американского хлопка хб кружево, простая как 5 копеек, прямоугольник 110 на 35см стачала в кольцо и вставила в пояс резинку шириной - 2,5 см по объему талии -3 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пробовала юбку и футболку по новой выкройке. Совсем недавно начала шить и пока ещё опасаюсь, поэтому сначала пробую из старой ткани 😃

на фотохостинг →

Очень понравилась ваша юбочка, спать не дает 😕
Подскажите пожалуйста по какой схеме вы пошили эту юбочку кекс, интересует длина и количество и радиус солнышек, длина юбки.
Спасибо, Лена

Юбка-кекс



pazifistka1, можно добрый совет как начинающей швее? Отшили строчку - и под утюг, не шейте без утюга вообще. Прошили - проутюжили. Это правило. Вас саму удивит вид готового изделия после этих нехитрых операций 😏
Vorkova, а кто вообще автор этой юбочки и этих фотографий? Разве нельзя было спросить у нее в личке или в соответствующей теме про юбки-кекс? А то люди по невнимательности листиков Вам налепили, думая, что это Ваша юбочка...

Anfizzka, Фев 10, 2016
Anfizzka

pazifistka1, можно добрый совет как начинающей швее? Отшили строчку - и под утюг, не шейте без утюга вообще. Прошили - проутюжили. Это правило. Вас саму удивит вид готового изделия после этих нехитрых операций 😏
...

Конечно можно. Даже нужно! 😃 И спасибо 😃. Я так и пытаюсь делать, но с этим комплектом беда просто... Ребёнок у меня его вырвал почти из рук и потом не давал фотографировать две недели, да ещё и спал в нем 😂 поэтому он такой мятый на фото, я торопилась 'момент урвать' 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания