Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Июн 05, 2013 01:38

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Nadechka, Апр 30, 2017

Nadechka
Спасибо
Выкройка старая валяется, сама рисовала её давно, но оно простоя , верх как майка, них солнце-клеш

_ИнкаУкраинка_

Двое из ларца
галстук шила

А про галстук можно подробнее? Какая то выкройка была готовая или сами составили выкройку? Как завязывается галстук - как для мужчин или есть резиночка?

Тепло пришло , а одеть нечего. Все просто сарафанчик на рост 156 из неполного купона , остались кусочки мизерные..простенькая ручная отделка

совенок и вышивка тоже мои

И на прохладу сшила жилет ребенку, все требования выполнила: без резинок,свободный, не детский, типа как у Кейт , а цвет именно такой и шапочку не забудь. Одним словом вот Фото сделаны без кнопок, но сейчас уже есть. Laughing

Свитшот дочке Cock

Всем привет. Принесла показать мои пошивушки для девочек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Слобожанка,какие красивые обновки.
Подскажите, на платьях какую выкройку использовали?

masy-anastasy, Май 05, 2017
masy-anastasy

Слобожанка,какие красивые обновки.
Подскажите, на платьях какую выкройку использовали?

Спасибо. Платья по модели 25 из 3/16

lenkaCOlenka, Май 05, 2017
lenkaCOlenka

Слобожанка, а где эта выкройка?

на фотохостинг →

Здесь взята выкройки футболки и на её основе уже строила . Нарисовала кокетки спинки, полочки и рукавов,как мне понравилось, расширила по бокам футболку и удлинила рукава. Разрезала по нарисованным линиям и вшила собранную полоску ткани(оборку).

Слобожанка, спасибо, примерно так себе тоже представляла, но боюсь намудрить с уровнем разреза на окатах полочки-спинки-рукава Cock

lenkaCOlenka, Май 05, 2017
lenkaCOlenka

Слобожанка, спасибо, примерно так себе тоже представляла, но боюсь намудрить с уровнем разреза на окатах полочки-спинки-рукава Cock

Можно сначала сделать макет из ненужной ткани, посмотреть, если не понравиться - внести корректировки в выкройку.. Я хочу дочке своей на след. учебный год( пойдёт в 9 класс) сшить в школу с таким воланом блузку и платье. Мне кажется будет очень красиво.

Авторы
Теги
Упоминания