Шьем любимым девочкам-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

По многочисленным просьбам открываю тему. Сюда же объединяю все темы про повседневную одежду для девочек.Убедительная просьба-не дублировать свои сообщения в других темах!

Начало темы
Шьем любимым девочкам
Шьем любимым девочкам - 2
Шьем любимым девочкам - 3

Все картинки темы

Никто не в обиде Каждому свое,У нас все девочки балдеют от мультика Монстр хай.Поэтому очень актуально, все в восторге особенно ребенок,носит не снимая.

МаТаня37, Май 31, 2014
МаТаня37

Может я что-то не понимаю в детской моде, но черепа на девочках, по-моему слишком. Извините, если кого-то обидела.

черепа нормально. не нормально тараканы у людей в голове. извините. если кого-то обидела 😈
зы в мексиканской мифологии черепа злых духов отгоняют.

Девочки,какое же всё красивое.Я по-тихоньку тоже эксперементирую,но ваши вещички просто шедевры,тоже так хочууууу))))))))

Осиночки! Есть предложение провести конкурс июня

Июнь -
1) выпускная одежда
2) праздничная одежда (просто праздничный наряд для всех возрастов от 0 до ...)

Если есть желающие, давайте обсудим Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)

У меня платье из натурального шёлка, на кокетке бамбуковый кулир цвета экрю и коклюшечное кружево, старинная пуговица. Выкройка из Diana Moden 2377 с изменениями.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

MalTa,такое красивое и нежное платье получилось.Доченька красавица.
Мороженка,замечательные летние комплектики,доченька так позирует,молодчинка)

| летние шорты

Добрый день! срочно понадобились в летний лагерь шорты.Ткать хлопок, на ней выбиты цветы проризиненые.Выкройка журнал бурда 7/2013 г. модель 141 .Размер брала 116. хотя у нас 122, но мы худинькие . на модели чуть позже.Оригиналhttp://burdastyle.ru/modeli/modeli-dlya-shkolnikov/burda-2013-7-141/
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное в для клиентов» LiuFonRo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

kurdi,очень классно.А вы по какой выкройке футболку шили,если не секрет)

А вот мои пошивушки для маленьких клиентов







Людончик, Июн 04, 2014
Людончик

А вот мои пошивушки для маленьких клиентов
]

Очень красивые и качественные вещи, думаю клиенты в них бесподобны!!!!!!!!!! Расскажите немного о тканях пожалуйста, из чего костюмы, лампасы и тд.

M@linka, Июн 04, 2014
M@linka
Людончик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивые и качественные вещи, думаю клиенты в них бесподобны!!!!!!!!!! Расскажите немного о тканях пожалуйста, из чего костюмы, лампасы и тд.

Только заметила что фото поместила не туда)))))
Шапочки и футболочки шью из стрейч кулира,а костюмчики из футера 2-нитки с еластаном, лампасы из репсовой ленточки 0.9см

@lek@

kurdi,очень классно.А вы по какой выкройке футболку шили,если не секрет)

Не секрет! Я обвела готовую футболку из Глории джинс. У них там в продаже очень много подобных футболок, у нас есть несколько. Мне очень нравится посадка, гладить удобно и шьется очень легко. Есть подобная в первом номере 2014 года Оттобре. Вот такая

на фотохостинг →
Но нам она не подошла - рукава узковаты из-за бейки. Мой ребенок её еле одевал. Я сравнила выкройки: у моей плечевой шов выше поднят. А так в целом похожи. Может не надо было бейкой обрабатывать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания