Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Irina1311, очень красиво!!!! Цвет прям такой яркий, люблю такой синий.

Натало4ка

Irina1311, очень красиво!!!! Цвет прям такой яркий, люблю такой синий.

Наташа, спасибо! Сама обожаю цвет, но, как ни странно, это первая вещичка в таком цвете. Хотя, подклад куплен с полгода назад. 😂

Добрый день ! Я хочу спросить по -поводу платья Мануэлла : удобное оно в носке- не цепляет оно по низу за вытянутые нити?

Я новичек в вязании -скажите ,пожалуйста ,как провязываются эти вытянутые петли?

Makolg, какеие вытянутые петли Вы имеете ввиду? Арочки из воздушных петель? Я хожу на каблуках, у меня много длинных вещей. На лестницах, конечно, приподнимаю, а по дороге - все нормально 😏

Да ,на схеме верха -там 40, по юбке 24 - это арки из возд . петель?

Makolg, это арки из в.п. с указанием их количества.

Cпасибо, я только приглядываюсь -изучаю так сказать. Заканчиваю первое платье , связаное в жизни (!) ,Лилия . Еще немножко осталось а уже заболела Мануэллой . Так что ждите , скоро начну - приду с вопросами -пока не очень разбираюсь и в схемах и в вязании , Заранее благодарна.

Нашла понятную схему оборочки от юбки Лето: на фотохостинг → может еще кому-нибудь пригодится 😏

Натало4ка, здравствуйте!
Вяжу юбку Лето, подскажите мне, пожалуйста, по Вашей схеме где нижняя оборочка нарисована когда начинать вязать вторую половину юбки?

Ксени_Я, это мне показалось что там двумя узорами вяжется юбка, как показывает практика -все вязали полностью юбку одним узором.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя Лала. Итальянский хлопок, 1660-100г, в 4 нити. с 400г остались ещё клубочки. Вырез на спинке уменьшился в размер ладошки, бантик на тон темнее.По ходу рукава перевязала, не понравилось мне, не справилась как в оригинале. Подол тоже по-своему сделала, плотненько, чтобы не растягивался. Обожаемое платье! Спасибо, Наталочка, ещё не раз тут встретимся. К такой радушной всё хочется заходить, хоть уже и учебный год начался. 😏

Василёк башкирский, очень красивое платье!!! Цвет такой нежный, я в восторге!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания