Бразильская модница - крючковые модели от Alzira Vieira
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо! Это итальянский хлопок, довольно толстый 250м/100г. Из таких ниток вязала впервые( они не скрученные, 9 нитей), ощущения не передать, действительно я согласна, что лучше итальянской пряжи наверное нет. Ушло 360г где-то. Юбочка плотненькая, но в ней не жарко, форму держит прекрасно, приятно телу, двигается красиво при ходьбе. Очень комфортно в ней. Каждый найдет свою длину, мне очень нравятся мини у девочек, очень (но я не ношу выше колен, ножки худые и возраст уж...), обновка такая каждой к лицу, уверена! Вяжите с удовольствием!

Ой, девули... чёй то не идет у меня юбочка... 😝 Вот посмотрите что навязано... Мне кажется что при смене узора, 2 полосы внизу между оборками, косина пошла... 😈 Вяжу по кругу, втыкая крючок ровно в центр головки столбика...
Как думаете стоит перевязывать этот кусок и поменять способ вязки на поворотные ряды? Или дальше вязать поворотными рядами? Или после ВТО все исправится..... 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, наверное этот узор даёт косину. Первая полоска с таким узором у меня тоже косит. На следующих вязала поворотными. После ВТО немного исправилось, но когда ношу- незаметно. Сниму- заметно. У меня полоски чередуются, полоска с узором,полоска с ССН.

У меня тоже полотно косило,распустила все до первой оборки.. буду вязать поворотными рядами.

Ира, хорошо получается! Я вяжу точно из таких ниток и цвета) один моток ушел, кажется узковато, пока отложила. . . Перерыв небольшой. . .

У меня тоже немного в облипочку, но читала , что эти нитки немного потянутся, так что надеюсь будет нормально.

Привет всем! Я тут в кустиках связала дочке эту юбочку 😃 ( вязала поворотными рядами). Процесс понравился, правда вязала плотно, чтобы можно было носить без подклада. Фото пока нет, в выходные попробую сделать.
Всем удачи!

Нашла на бразильском сайте воплощение юбочки ЛЕТО:
на фотохостинг →
А еще нахожу на бразильских сайтах схемы с нашей темки - за нами следят 📸 🌠 🍳

Всем привет! Девочки возьмите меня к себе в компанию, я тут первый раз. Хочу связать платье Камила, правда, с крючком я не очень, но думаю, с вашей помощью осилю. Как думаете, ниточки Селена 180м. в 50г. подойдет на это платье?

| размер

Mama-Seta а размер какой? я купила 4 мотка (200 грам) Coco, для дочки...она 1,55м, 63см талия, 88 по бедрам, собираюсь вязать 2кой..надеюсь что хватит...пока вяжи другую кофточку а потом хочу юбку начать

nata77, Июл 17, 2013
nata77

Всем привет! Хочу связать платье Камила, правда, с крючком я не очень, но думаю, с вашей помощью осилю. Как думаете, ниточки Селена 180м. в 50г. подойдет на это платье?

Я вязала из этой пряжи спицами,машинкой и крючком.Для спиц и машинки замечательно,для крючка очень плотная и тяжеловата.Думаю, на это платье нужна потоньше пряжа. Мои платья из неё .http://ifotki.info/11/d2dff86ef23c9e40c42ade5ea3db2df52eed32128834754.jpg.html http://ifotki.info/10/da0b3f6c409110bbc85a1dc4b7a69fd24dea16120801061.jpg.html

Спасибо за совет. Будем другую искать. А платья у вас замечательные получились.

nata77,спасибо. Могу посоветовать вам кутноровскую пряжу Софию и Деми.А ещё лучше шёлк Суматру.Не сочтите за желание похвастать)))),но я просто влюбилась в эту пряжу,в крючке она просто превосходна http://ifotki.info/14/d7cb887b5c33dcd2ccadf3c2444f311d4dea05156275106.jpg.html И для такого шикарного платья,конечно же шикарную пряжу).Она бобинная ,можно варьировать с толщиной. Я подумываю о платье Лала из неё.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания