Pinavs: учусь шить сама (мои работы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Pinavs: учусь шить сама (мои работы)

Для моей дочки

| Сарафан для меня



| Костюмчик для дочки




| Платье для сестры




| Юбка


| платье на 6 месяцев


Я думаю скоро вы начнете нас удивлять своим мастерством!!! 😘 😘 Если все, что уже представлено выше, это все самостоятельно освоенное творчество, то просто молодец! Так держать, а навык будет возрастать с каждой новой вещью!!! 😈

NataschaSchigal, Май 29, 2013
NataschaSchigal

Я думаю скоро вы начнете нас удивлять своим мастерством!!! 😘 😘 Если все, что уже представлено выше, это все самостоятельно освоенное творчество, то просто молодец! Так держать, а навык будет возрастать с каждой новой вещью!!! 😈

Спасибо за поддержку, да все шила сама, каждый раз боюсь, но шить хочется. Скоро покажу сарафан, который я сшила.

Мне понравился сарафанчик на Вас. Подскажите, пожалуйста, откуда брали выкройку?

Для начинающей швеи-самоучки просто отлично! Вы-умничка.

verapavlova, Май 30, 2013
verapavlova

Мне понравился сарафанчик на Вас. Подскажите, пожалуйста, откуда брали выкройку?

Бурда 2.2011 модель №104

Светик - Восьмицветик

Для начинающей швеи-самоучки просто отлично! Вы-умничка.

Спасибо Вам большое, очень приятно!

| Сарафанчик из шифона




Pinavs - Ваше желание шить вызывает уважение. Всё у Вас получится.
По последнему сарафану из шифона хочу дать совет (взгляд со стороны). Для такой длины изделия юбка широковата, шифон в сборках создаёт дополнительный объём, и это Вас не стройнит. И ещё, у Вас (и у сестры тоже) перегибистая фигура, перед задирается, линия сборок переда уходит высоко под грудь. Это хорошо видно на фото в профиль.
Не хотела Вас ни в коем разе обидеть. 💋 💋 💋

GaLka_p, Июн 05, 2013
GaLka_p

Pinavs - Ваше желание шить вызывает уважение. Всё у Вас получится.
По последнему сарафану из шифона хочу дать совет (взгляд со стороны). Для такой длины изделия юбка широковата, шифон в сборках создаёт дополнительный объём, и это Вас не стройнит. И ещё, у Вас (и у сестры тоже) перегибистая фигура, перед задирается, линия сборок переда уходит высоко под грудь. Это хорошо видно на фото в профиль.
Не хотела Вас ни в коем разе обидеть. 💋 💋 💋

Ни в коем случае не обидели, фасон выбран такой специально, так как жду малыша, живот хорошо виден, вот поэтому на мне оно так сидит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания